Нет, не сыграло.
Всё зависит от того, что и как переоценивать.
Философия
Переосмысление - сыграло с вами "злую шутку" в жизни или ещё не добралось до вас?
прошло гладко
Моё переосмысление даёт лишь положительный результат!
Это зависит от уровня готовности человека!!)))
Я боюсь и не доберётся никогда! ! Оно во мне давно, я всё переосмысливаю.. И переоцениваю, естественно!
не добралось, и я этому рада...
давно уж ходим мы по земле однако
Да! Так оно и было. Разбила "розовые очки"
Очень благодарна, что добралось уже и до меня.
Переосмысление.. . лишь сделало мою жизнь наиболее яркой, несмотря на некоторые печальные моменты... осознания потерянного.
Мы идём по жизни, постоянно меняясь, взрослея. И, конечно, рано или поздно, но в жизни всегда наступает момент, когда нужно остановиться и подумать :"А туда ли я иду? А правильно ли я поступаю? и так далее. И таких моментов в жизни происходит довольно много. Без этого переосмысления не было бы дальнейшего нашего роста и развития.
Привет. Поясните. Что такое "переосмысление". Это то, что я видел недавно? И понял недавно? Буквально 10 минут назад?
Я это познавала постепенно, поэтому быстро успокаивалась
Так глубоко не копаюсь ...
Оно бесполезно! ! Мы не управляем событиями а они сами к нам приходят!!!
Скорее, это я за ним не поспеваю ...)))
Оно, как компонент жизни всегда с нами, часто те же переосмысления вновь переосмысливаем.
Максим, привет) ) Переосмыслила... очень многое... и это пошло мне на пользу.. .
А это тебе подарочек для настроения.. .
Добралось, но поздновато. Уже ничего нельзя изменить.
Все еще добирается....
Добралось, но не сыграло!...
Нет, наоборот хорошо. Живу мечтой о Переходе, жизнь в трехмерном мире тяготит.
Переосмысление пока не добралось...
Жизнь человека циклична. Каждый цикл заканчивается кризисом переоценки ценностей. Кто-то переосмысливает прошедшее, делает выводы, складывает их в "копилку" опыта и живет дальше. другие зацикливаются на определенном моменте и жалеют себя оставшуюся жизнь.
Переосмысление - сыграло со мною и "злые шутки", и "добрые" в жизни, а в чем-то ещё не добралось до меня.
добралось, но не сыграло...
Да, очень положительно сказалось!
переосмысление сыграло мне во благо
Нет. Только положительное.
нет еще, всегда закрываю ей путь-)))хахахаха
да я жила как в тумане ежик