Философия

А умишко всё подкидывает и подкидывает дровишек... а зачем?

Денис Шумский
Ничего нет из того, что есть. А то что есть, того нет, и никогда не было. Кажущееся, преходящее, не естьствующееся. Просто потому что "этому" нет надобности быть. Являться необходимо тому, кто мыслит, что он есть. А тому кто есть не надобно быть, "он" и так есть, но по сути "его" нет, и не может быть. Что насчёт думания того кто считает, что он есть, это не является таковостью, так как тот, кто думает, что он есть, думает тем, чего не существует. Как может дать подсказку, то чего нет, тому кого никогда не было? ! Это абсурдно.
Тихие игры несуществующего ума внутри того, что не именуется ни чем, но "является" ничем. . Ничем из того, что есть, и ничто из того, чего нет.
Мёртвое образование внутри "себя" ищет себя, но не находит, так как эта "находка" уничтожит его. . Нет смысла искать себя тому, кого даже не существует, а тому, кому, это нужно, это не нужно. . "Его" нет. Кроме того, то, что считает себя единственным существующим, ищет разного рода переживания, это питает его. . Любовь к близким, семье, друзьям- это его «высшие цели» , и еще один вид переживаний, оправдывающий его, перед самим собой, это есть эгоизм, самолюбование, и ничтожность. . Еще он любит грязные игры: война, предательство, доблесть, героизм, патриотизм, вражда. . В этих играх он никогда не выигрывает. Он только проигрывает сам у себя. . А кто же выигрывает? Выигрывает он, когда считает, что выигрывает. . И любуется тем, как красиво он поимел себя. .
Неспособность переживать перемены, вызывает необоснованный страх. . Ему лучше плохо, чем лучше. . Тем более страх он порождает сам, чтобы "бороться" с ним, и однажды выйти "победителем", победив свою же созданную иллюзию. . Это достойно почитания со стороны его же, признание его "героизма", "целеустремленности", и конечно же это всё будет выглядеть правдоподобно. . Некому усомниться в его "победе", наблюдающий ведь тоже он. . А ненаблюдающий не существует, его нет, ему не нужна эта ложность. . Он есть, вне игр неиграющего, он есть, несмотря на то, что "его" нет… Прочитывая даже не думай, не представляй его, не может быть представлений о нем, у него же самого. . То есть представления есть у него, у "тебя" их нет. . Но если ты читаешь это, ты уже он. Ты всегда являешься им, если это- ты. . Если ты вовсе не ты, если ты - "не ты", то ты не то, что может быть, то чего не может не быть, но то чего нет, опять же из того, что есть. . Получается ты есть, там где тебя нет, но там теряется не только "ты", там исчезает всё.. Нет ничего. Но "нет ничего" это еще одно из переживаний мнимого существующего. . Всё слова. . Всё ложность.
Татьяна Мардарьева
Лучший ответ
вероятно, объём ., который нужно обогреть, необьятный
шоп костерок то горел и угольки то не гасли..))
Да он у тебя от голода и холода совсем окочуриться может! :)))
Ирена Глинина
Где-то топка есть. Нигде не дымится.
Виталий Зайцев
В сердце ответы а умишко он не туда ведет..., он для осознания..