Философия

В чем прав, а в чем не прав "поп Гапон"???

Сергей Зюзин
Прав для провокаторов, а для всех остальных нет...
Гуля Обижаева
Лучший ответ
Сергей Зюзин Согласна,это имя стало нарицательным.:(((Хотя были и благие намерения!:(
Гапон, Георгий Аполлонович — Википедияru.wikipedia.org/wiki/Гапон, _Георгий_АполлоновичСохраненная копия - Похожие
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Георгий Гапон родился в 1870 году в селе Белики Кобелякского уезда Полтавской губернии. Фамилия Гапон происходит от украинского варианта ...

Биография в 1870—1903 годах - Биография в 1903—1905 годахпоп Гапон Георгийbibliotekar.ru/haron/35.htmСохраненная копия - Похожие
Гапон Георгий Александрович - деятель революционного периода 1904 - 05 годов. Родился около 1870 г. ; происходил из малороссийских казаков; ...
Поп Гапон — Urbancultureurbanculture.in/Поп_ГапонСохраненная копия
27 сент. 2012 г. – Поп Гапон (в миру Георгий Апполонович) — собственно поп (весьма православный) , революционер, политик и Иуда в одном лице.
Жизнь и смерть попа Гапона, посеявшего бурюsvpressa.ru/society/article/21428/Сохраненная копия - Похожие
19 февр. 2010 г. – В Санкт-Петербурге вспоминают первого русского революционера, который 100 лет назад тоже хотел сделать, как лучше, но и у него ...
Таргамадзе — поп Гапон цветных революций? - Свежий номер ...www.mk.ru/.../787250-targamadze-pop-gapon-tsvetnyih-revolyutsiy...Сохраненная копия
14 дек. 2012 г. – В Грузии информация российского Следственного комитета о связях Удальцова с Гиви Таргамадзе не стала «новостью №1» — у новой ...
Наталья Зыкова
Сергей Зюзин Спасибки за информацию,но я не получила ответ на вопрос.:((