Философия
Так, странствовать к горячим звёздам, и крылья опалил и башмаки, … а где – то, ЖДУТ его! … Наверно, … ЗРЯ?? ? Ассоциации?

Такая программа наверное заложена... -печальная... -приятно осознавать себя человеком печатающим твёрдый шаг.... вот недавно я на вопрос отвечал -о школе... -но главное не знания... -они конечно опора-но несколько свай.... -вот интересно... -еслиб были такие подняты темы с детства... -ну бывает... человек в дороге попал в беду и как достойно... непрося помощи... -по уму.... без заморочек и унижений добратся... дойти и доехать... найти пищу.... и силы для улыбки... -в нутри... -она конечно была и есть.... -но лёгкость для неё...или както ещё....чтоб мне ...-малышу когдато мог сказать взрослый человек... -мысли... -не от себя и не те что родились вот счас... -а развились и неслись ко мне сквозь столетия.... -я бы хотел с наслаждением придти на такой урок... и чтоб шумных ...несерьёзных вытолкали бы с аудитории -до следующего раза.... и старый учитель ...с медалями от второй мировой... сказал бы мне ...-я ведь незнаю о чём.... Бывает зайду в магазин ...а там стеклянные ящики-денюжка комуто ложится в помощь.... и понимаю... -что такой предмет нужен был... -людям у власти.. . Такая богатая страна ...и ненашлось места для помощи... -тем кто неумеет и ненаучили или просто неможет... -в ботинках или без.... и ждут помощи- те кто ждёт нас....
Я Жду Его.
Саша Мусин
Доброго …, Анастасия!! ))
Он всегда уходил, в надежде найти оазис. И всегда возвращался туда, где его ждали. Но однажды, его следы занесло песком времени и он не смог вернуться. Теперь он идет в одиночестве пустыни, опаленный солнцем. Идет за своей надеждой. Идет.. . пока тени не уплывут за горизонт.