Философия

Поддержите (бросаю курить!) . =) Правильно говорить - отказался от табакокурения! Поддержите добрым словом! : )

olefa04
Правильно делаешь. Если бросаешь, то брось раз и на всегда. Никогда больше в рот эту гадость не бери, а то снова закуришь. Разницу человека курящего и не курящего почувствуешь примерно через 3-6 месяцев. Будешь в восторге от того, что не куришь. Говори всем, что не куришь с лицом счастливого человека. Все курильщики всегда завидуют людям которые ранее курили и сейчас бросили, потому, что лн сами не могут себе позволить бросить курить))) , то есть просто слабые.. . А ты сильный человек. Ты сам и все окружающие поймут это когда ты не будешь курить. И запомни одно очень важное правило - КТО БЫ ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ГОВОРИЛ, НИКОГДА БОЛЬШЕ ДАЖЕ ГОРЯЩУЮ СИГАРЕТУ В РУКИ НЕ БЕРИ. ПОТОМУ ЧТО КУРИЛЬЩИК КАК НАРКОМАН (БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ) , РАЗ ПОПРОБУШЬ И НЕ СНОВА НАЧНЕШЬ! СНОВА НЕ НАЧИНАЙ!!!
Александр Симаков
Лучший ответ
Будь при этом здоров.
Bahrom Abdullaev
Галина Краскова классно сделано..
"наконец я не буду дымовой помойкой"
Бог тебе в помощь.
Никаких слов. После 20 лет курения бросил и все. Пол года прошло - я очень рад что бросил курить.)
.. Mura ..
Лучше сказать. Дышу свежим воздухом.
Иван Кожушко
Победа ни в отказе от того или иного
а в постепенном приобретении нового.. .
в данном случае это новые ощущения и эмоции,
например от прогулок на свежем воздухе ).
правильно сделал, избавишься от никотина в кровеносных сосудах, кровообращение улучшится и весь организм будет работать намного лучше: мозг, мышцы, потенция, имунитет, ..потребуется время для перестройки, больше двигайтесь, зарядка, гимнастика.
Уважаю, молодец!!!
не общайся с курящими, это-раз.. не смотри фильмы (там курят-тоже потянет, грызи семечки, соси чупа-чупсы, жуй жвачку и удачи)
Поддерживаю!
Спортом займитесь (физ. нагрузки полезны в качестве "противоядия" от срывов)
Оля Рембе
Молодец
скоро сиги станут странными и их захочется исследовать снова
Ну чтож... выкурю сигаретку за тебя.. удачи
я сам бросал шесть раз-знаю, что это такое-это война.
не курю с 1989 года.
olefa04 Война не то слово)) Но я её выйграю, чего бы мне это не стоило!