Философия

Зачем бросать курить, если нет цели? ! Курю 10 лет.

Цель или мотивация у меня была -
это проблемы со здоровьем - в частности возможность
стать импотентом по причине курения.
Я сильно этого испугался и вот уже не курю и не пью более 10 лет
Подумайте, если у вас всё в порядке с потенцией, но могут быть проблемы
с сердцем или лёгкими, тогда смерть причём внезапная почти гарантирована.
У меня самого отец умер от сердца, но причина всему была курение - по 1,5 пачки в день.
Ищите свою мотивацию, она наверняка есть, а если нет, то продолжайте в том же духе пока не появится,
но может быть уже поздно.
Дмитрий Попов
Лучший ответ
Не сдохнуть от рака легких или любой другой болезни, связанной с курением. Разве не цель?
Кури и дальше.. Тока помни - поздно пить Боржоми, коли почки уже отказали...
Кудрят Ахметов
Цель -вещь не статичная.
Наталья Волова
хочешь бесплатно, ничего не делая, получить деньги из воздуха? Я задумался, подсчитал что я в год положу в карман бесплатно и без усилий около 33 тысяч рублей и поневоле задумался.. . года полтора думал и удалось завязать!
Я тоже курил по пачке в день пока не увидел прокуренные легкие на картинке. Сразу бросил.
не бросай, накурись вдоволь, было-бы желание, бросил.
Серега Лабзин
А ты попробуй брось. И тогда появится цель.
Костя Бабаев
Смотря что ты имеишь в виду говоря цели? то что ты здоровье себе губишь это понятно, но был один рекламный ролик в котором говорилось что за 1 год вы покупаете много сигорет, а на эти деньги можно было купить что то полезное!
Ну и ещё кое что если вы бросите курить, у вас появится чувство собственного достоинство, или оно обострится, и да вы будете более опрятным.