Философия

Или сошёл с ума я,или это сделал весь мир?Почему люди стали тупыми обезьянами всего за 10 лет,хотя раньше так не было?

Но вот теперь я смотрю на орангутанов,шимпанзе,горил и они мне больше нравятся,чем люди.Потому что людишки отупели.5 миллионов лет эволюции прошли зря,так как всего 10 лет возвратили назад эту эволюцию
Отупение носит плановый и организованный характер. Через систему образования, рекламу, флуд в СМИ. Им нужно от вас, чтобы вы были хорошим потребителем и влезали как можно глубже в долги. И не приведи Господь, мыслили самостоятельно.
Вера Макарова
Вера Макарова
64 876
Лучший ответ
А я куда не посмотрю везде умные, грамотные, инициативные люди. Аж зависть берет
Сауле Смагулова тогда вы гдето в паралельной вселенной от меня
Гульмира Уразгалиева удачливые воры - это не успешные предприниматели. называйте вещи своими именами.
в истории были периоды длительных провалов - массового отступления от рационального мышления.

такое было после падения римской империи, нечто похожее наблюдаем и после падения СССР.

если нет сил и мозгов исправлять дурную реальность в обществе людей, можно и в биологи пойти. за мартышками ухаживать.
Ну да, и трава зеленее, и снег белее... А если вспомнить жизнь при совке, то это вовсе был рай для инфантильного быдла.... Так бывает....
Руслана Ордабаева То, что сдохло 25 миллионов вас не волнует
Закон качелей, то живем легко, то умнеем.
UI
Ulan Israilov
69 340
Вы, можете не сомневаться. Тем не менее, любопытно, откуда взят эволюционный рубеж в 5 млн. лет?
SB
Svetlana Borzova
76 977
Сауле Смагулова ну примерно тогда по подсчётам учёных люди и шимпанзе разошлись по разным видам и стали генетически не совместимы,и получили вирус спида от шимпанзе как раз из-за этого
Колян Сарапульцев вроде мы тогда с шимпанзе разошлись... от общего предка ардипитека отделились австралопитеки. может, он об этом?
это у тебя шиза расцветает, лечится еще не поздно
Энже Факкарова
Энже Факкарова
44 122
Сауле Смагулова я тебе посылаю нах,аргументов у тебя нет
Да, о времена, о нравы. Но ничто не случайно. Всё по плану. И я согласна с вашим негодованием, а ещё солидарна с мнением Невидаль.
Стас Сергеев
Стас Сергеев
32 928
Верил ни в то что надо. Если и верить то в создателя а не в Дарвина.
Сауле Смагулова Дарвин только констатировао факт.Вот именно что в факты верить не надо
ЦАРЯЩЕЕ в мире падение нравов было предсказано в Библии столетия назад: «В последние дни наступят необычайно трудные времена. Ибо люди будут самолюбивыми, любящими деньги... непослушными родителям, неблагодарными, не имеющими преданности, лишенными естественной привязанности... ожесточенными, не любящими добродетель, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от ее силы» (2 Тимофею 3:1—5).
Согласитесь, это библейское пророчество довольно точно описывает то, что происходит сегодня в мире. А ведь с момента его написания прошло около 2 000 лет.
Иван Дятлов
Иван Дятлов
1 915
Колян Сарапульцев бредовые тексты хороши тем, что в них можно найти - притянуть за уши - фразы по любому поводу. понятное дело, ценность их нулевая. у нострадамуса обычно формулировки круче. рекомендую сменить один бред на другой. для разнообразия.