Кровь людская льет рекой, брат на брата встал стеной.
Люди гибнут за металл! Сатана там правит балл, там правит бал. В. Гете, "Фауст" не помню чей перевод.
Философия
почему люди стали такими говнистыми в последние 15 лет?
Мы берём пример с лидера российского народа, с президента Российской Федерации.
Мы как он. Передаётся же всё это посредством официальной пропаганды ценностей.
Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Да о чем вы говорите, всегда так было...
Времена меняются, в принципе как и сами люди...