Философия

Почему у меня такая отстойная жизнь,вот мне 15 лет только недавно исполнилось,а я уже полностью разочаровался (

Меня выгоняют из дома и орут матом
даже мать ненавдит и дед тоже,всё время унижает и пытается выгнать на улицу,дак ещё денег нету и я всем завидую как низнаю что
вот новый год на носу,а я наверное проплачу весь вечер в подушку и лягу спать,ведь с утра в мой адресс посыплятся опять множество оскорблений и унижений
Саша, ну что можно тут сказать! ? Вот такие у тебя родственники, тебе придётся с этим жить, пока не станешь взрослым и сможешь зарабатывать деньги
Ты не расстраивайся, ты должен помнить, зачем ты пришёл в этот мир
А пришёл ты для того, чтобы, пройдя через унижения и обиды остаться хорошим человеком
Счастья тебе дорогой )
Наталья Прибылова
Лучший ответ
1. Обычная подростковая жизнь. Уверяю тебя, почти у всех так.
2. Отлично, что выгоняют из дома - уходи. Это правильный шаг, который сделает из тебя мужика
3. Чужое мнение - это не твоя жизнь. Твоя жизнь - это то, что ты сделаешь сам.
Пока у тебя ее даже нет. Ни жизни, ни мнения, ни действий. У тебя все впереди)) )

Удачи!

*И запомни: жизнь - это не цветочки-ягодки. Тут нужно всегда жить по принципу "не верь, не бойся, не проси и не жди". Все "почему" сразу отлетят к чертям - потому что так устроен этот мир, а все остальное - иллюзия в твоем мозгу
Если тебя окружают сумасшедшие то ты можешь: стать психотерапевтом и лечить их, либо сойти с ума и составить им компанию.
Потерпи еще немного, скоро ты повзрослеешь, станешь самостоятельным, главное учись, получай образование, это поможет тебе быть независимым от них.. . завидовать не нужно, ты это перерастешь, поверь, что богатые тоже плачут. ну вот такие вот родаки у тебя недоразвитые, главное не уподобляйся им.
может делают из тебя мужчину
Влад Юрасов
зачаровашка!
Dilber Bazarova
Это нормально, человек разочаровывается много раз в жизни, потом очарованье приходит вновь; это признак того, что через некоторое время Вы найдете новые интересы, которые откроют для Вас новые стороны жизни
Alice Korelina
Ты пытался угрожать им? Ну типа уйдёшь и покончишь с собой? Хотя не.. . это не очень подойдёт.. .
Скажи что заяву на них накатаешь, ну типо за оскорбления, попробуй, может у них мозг на место встанет.. .
ЖЕЛАЮ УДАЧИ :*