Философия

Что бы вы хотели знать в свои 15 лет?

Дело в том что мне сегодня исполнилось 15 лет,и мне просто интересны ваши ответы)
Может быть даже для себя что нибудь подчеркну...
Peace And Love))))))
какое счастье в 15 ... и упаси тэбя Бог на какие нибудь вопросы давать ответ , geniessen deine Zeit ;nicht über springen !!!
Лиана Авдеева
Лучший ответ
ниче не хотела...о мальчиках усе думала
1. Из любой ситуации есть выход! И почти всегда он там же, где и вход.
2. Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня!
3. Тот, кто сейчас с тобой может быть потом без тебя или против тебя. Будь готов к этому.
4. Имей свою самоценность, не терпи и не доказывай ничего.
5. Сделай шаг навстречу, остановись, понаблюдай что происходит, сделай второй. Если после этого шаг тебе навстречу не сделали, то смело разворачивайся и уходи! Не теряй своë время попусту.
6. Пиши сценарий жизни сразу на чистовик, переписывать некогда. Жизнь слишком коротка, чтобы ошибки исправились полностью.
7.Никонда не падай духом! Береги то, что имеешь, близких! Люби жизнь и она ответит тебе взаимностью!

Поздравляю!!!
Wendy Mcfarlend
в Вашем возрасте я умела управлять парусной яхтой...у дедушки имелась эта штука....Albin Vega 1967 года...сейчас у миня имеется Bavaria......умела обращаться с огнестрельным оружием....побывала на церемонии "Схождение благодатного Огня"...и на горе Синай....что-то ещё уже не помню...кажется все это было даже раньше Вашего возраста...очень хотелось побывать на острове ссылки Наполеон Бонапарт...в двадцать лет я пробовала воплотить эту мечту....и не получилось...мою яхту "захватил" ураган и не желал "отпустить"....мы едва выжили....так что эта мечта осталась не реализована. ...удачи Вам с Вашими....и с Днем Рождения...