Философия

вы бы хотели знать дату своего ухода? Или человеку не надо этого знать?

Пусть это -останется тайной.
Игорь Кленин
Лучший ответ
уйдем когда надо ...в книге судеб это записано
Мурат Ходжаев
... зачем - родителям вопрос...
... знать о дате смерти - лишняя морока...
... а ритуальная служба свой шанс не упустит... думаю...
Юлия Трофимова
я и так знаю.... но может все поменяться
Алла Казачук
Не надо знать. Не доживу.
Mubariz Aliyev
Да, хотел бы. Чтобы точно всё запланировать.
Юрий Василюк
А зачем уходить, мне и здесь неплохо.
Жизнь, даже задрипанная, на Земле, всеравно вкайф.
Такой даты не существует
Darya Krechko
Хакеры Взломщики Системы Психотронщики Программисты Псиоператоры из зондер команд неожиданно могут нагрянуть раньше запланированной даты смерти, которая может быть указана в программах военной секретной связи Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд?
Оппа и нет уже в этом замаскированом психотронном концлагере Души то в теле?
Тю тю?
Бай бай, гудбай, Мальчики в Погонах, а Птичка то упорхнула и улетела из Этой Жизни, может быть Душа в следующей жизни родится в теле в бункере Какого-то Богатого Дяди и будет там излучать Ему Душевную Любовь? Или к Инопланетянам на Другую Планету может улететь? Там родится в теле и выйдет замуж за Инопланетянина, Детишек Ему родит и будут они жить счастливо семейно без измен по своей воле по взаимной любви за достойные качества Инопланетян.
Кстати, а где золотишко то, котрое в больших количествах выкапывали из планеты Земля?
На летающих тарелках прилетали Чипированные Зверолюди под управлением Программистов Разработчиков Психотронщиков и из летающих тарелок выходили : топ, топ, топ.
Дружненько Золото рыли и выкапывали, а Военные с планеты Земля кольцом окружали и охраняли это мероприятие, важная встреча с космическим Инопланетным кораблем = летающей тарелкой! А потом Зверолюди выкопали золото и утащили затащили золото в летающие тарелки и : топ, топ, топ Все Зверолюди зашли в летающие тарелки и помахали им руками с намеком типа : до свидания, телепатическое воздействие создали и голосами в мозги сказали Военным : "Спасибо за охрану. Мы много золота накопали и очень довольны. Космическая Цивилизация Инопланетян выражает вам благодарность за ваше дружелюбие! Пока! До новых встреч!"
Хотели бы, чтобы ничего не беречь на потом.
надо знать. Что бы подготовиться, завершить начатое и разложить всё по полкам, не нужное выкинуть.
Уходя из комнаты? Или так страшно смерть называть смертью?))
Александра Егорова Смерти не существует. Для христианинв
Ухода?
Darstroi Darstroi
Нет такой даты, потому что ничего не предопределено, если ты способен повлиять на что то. А твоя жизнь это первое на что ты влиять в состоянии.
**maks **
Нет. Будет страшно, если я буду знать что осталось пару дней до этого дня. Это ужасно.