Философия
Почему люди не знают даты смерти?
navernoe potomu,4to eto ne konkretnaya data,po svoemu opiti skaju,,,,4to eto mojet proizoiti i ran'she name4ennogo, sroka,posetit' vas ezhe raz i DAT' vam ponyat',,,,4to nastalo vremya naslajdat'sya kazdim dnem....minutoi mgnoveniem i zhenit' to,4to imeem
Кроме приговоренных и самоубийц :-)
И что это дало бы? Как вы могли бы жить зная что умрете через год?
Да календарь издать все не могут никак.
во - первых как мне кажется дата зависит от выбранного нами пути а потому она может измениться в любой момент... ( это к вопросу о судьбе )если принять во внимание что судьбу изменить нельзя то и дата смерти должна быть известна уже при рождении ...Но мне все же хочется думать что у человека есть выбор пути а потому и дата смерти не является константой.. .
И во - вторых... некоторые могут определить дату смерти видимо это может быть доступно всем но подсознательно или осознанно мы боимся смерти а потому и не хотим ничего знать ...Думаю существует еще и другие объяснения
А зачем она.. эта дата.... подойдет время и смерть прийдет в положенный час.
Все в руках Всевышнего. Он один знает, кто и когда умрет.
Ну знали бы дату своей смерти. Начали бы заниматся всякой белибердой чтобы "прожить жизнь красиво" и устроили бы бедлам всем недругам. А потом бах! и неумираете в назначенный день. Представте себе ОБЛОМ!!!
Да люди вобще ни хрена не знают, поэтому и учатся всю жизнь.. .
А про дату спроси у индейцев племени Майя, у них и календарь есть...
Глупый вопрос. Представляете, если бы они ее знали! Катастрофа....
А Вам оно надо?! Как Вы с этим жили бы???
Можно рассчитать, но зачем? Человек существо внушаемое, скажи ему, что завтра тебе лучше не ходить на работу, а то ты получишь травму - он, ведь и поверит. А со смерть лучше не шутить.