Философия

- Можно ли изменить дату своего рождения. Может жизнь изменится к лучшему…?

если только родиться заново.
Arina Vasil'eva
Лучший ответ
Так сделал Сталин.
И из сына сапожника стал властелином 1/6 части суши.
Се
Серый
С каждой реинкарнацией день рождения меняется. Меняется вместе с ним и кармическая доля судьбы.
Т. е. жизнь меняется в соответствии с давным-давно составленной классификацией, УСЛОВНО привязанной к созвездиям.

А вот вопрос, почему жизнь должна изменитьсчя именно к лучшему?? ?
Смысл жизни - не БАУНТИ-райские наслаждения, а развитие общего культурного (в том числе, интеллектуального, духовного) уровня
и в зависимости от того, к каким высотам человек подошел при очередном рождении в свет белый, ему назначаются и уроки, соответствующие тем сторонам его индивидуальности, которые менее всего оказались развиты. Иногда для этого ему уготована тяжелая судьба. НО ОТДЫХ В ЛЮБОЙ ТЯЖЕЛОЙ СУДЬБЕ ВСЕГДА ПРЕДУСМОТРЕН. Тем более - в следующей жизни и будет райское наслаждение. А завистники спрашивают всегда: "И за что ему так везет в жизни? " Знали бы они, какие муки ему пришлось вынести в прошлой его реинкарнации! А после отдыха опять - за душевный труд, опять - страдания. Так устроена Вселенная.
Сара родила сына и грустит: раньше в Загсе запишу - раньше в армию.. позже - позже в школу. . ей говарят: пиши как есть. . А раэве так можно..
Love Mystar
вряд ли... в смысле жизнь изменится вряд ли...
Если человек меняет свой образ и тело, это влияет на его судьбу?
Лик человека – это образ, а когда он изменяет лицо, то становится не похожим на самого себя. Он меняет свой образ. Еще хуже, когда он меняет свое имя, фамилию, отчество. Это все накладывает свой отпечаток на всю его дальнейшую жизнь. У него меняется все: походка, манера общаться, говорить и т. д. Человек становится другой.
Иудей всю жизнь молился богу, был праведник, соблюдал все каноны. Исполнилось ему 70 лет. Думает: «Живу, ничем не болею, все у меня есть. Надо узнать, что в мире творится?» . Сбрил бороду, усы. Подстригся, оделся и пошел в бордель. Выходит из борделя и его сбивает машина. Он попадает к господу и говорит: «Ты что, 70 лет я тебе молился, прославлял, а тут за какой-то малейший грех ты на меня смерть послал» . Бог ему говорит: «Ты кто?» . «Это я, Моисей» . «О! Мойша, а я тебя и не узнал».