Философия

"Измените образ своих мыслей, и вы измените свою судьбу"

Так просто или так сложно изменить? Что просто, а что сложно? Здравствуйте!)
Здравствуйте, Апостол!: )

Если бы было все так просто, но увы.. . Судьба уже предначертана нам, и различные Обстаятельства порой складываются так, что Сложно что либо изменить в Жизни.. .
Но, и Невозможное бывает Возможным, если смотреть на вещи с другой стороны. А, именно изменить образ своих Мыслей и отношения к окружающему Миру.
Ведь все в этом Мире взаимосвязанно друг с другом, так и Судьба связана с Жизнью нераздельно.
И только благодаря знанию Простых Истин, мы можем немного корректировать свою Судьбу к Лучшему.

Просто не создавайте себе и окружающим Сложности :)
Жанна Мусина
Лучший ответ
Сложно . но можно было-бы желание
Павел Гомонов
Of couse.
Кому как.
Просто то, что ничего сложного в этом нет.
И вам добрый полдник!:) )

(читать построчно, так же, как рождались вопросы!)
Канат Кушербаев Спасибо, читаю как рекомендуете)
Именно так. Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
ДА, ЭТО ТАК. У ВСЕХ НАРОДОВ МИРА НА ЗАРЕ ФОРМИРОВАНИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ БЫЛО ПРИНЯТО ДАВАТЬ РЕБЕНКУ НЕСКОЛЬКО ИМЕН. С КАЖДЫМ НОВЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ ЧЕЛОВЕК ПРИОБРЕТАЛ НОВОЕ ИМЯ. ИЗМЕНИВ ОБРАЗ МЫСЛЕЙ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯЕМ И СУДЬБУ - ВЕДЬ ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, С ИНЫМИ ПОСТУПКАМИ И ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.
ВОПРОС ТОЛЬКО В ТОМ, ХОТИТЕ ЛИ ВЫ СТАТЬ ЭТИМ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПРОЖИТЬ ЕГО ЖИЗНЬЮ?... КСТАТИ, ЭТО ЕЖЕМИНУТНО ПРОИСХОДИТ В МИРЕ: ГОДАМ К 30-40 МНОГИЕ ЛЮДИ МЕНЯЮТ СВОИ ЮНОШЕСКИЕ ПРИОРИТЕТЫ И СТАНОВЯТСЯ СОВЕРШЕННО ДРУГИМИ.... ИНОГДА ЭТО ПРОСТО ПОВЕРГАЕТ В ШОК... .
Павел Прахов