Философия

лучшее в жизни-это собственные чувства?

Ты же знаешь, как сложно писать/говорить о том,
что не возьмешь в руки, как апельсин, не очистишь и не разделишь на дольки.
Чтобы на языке - вкус снежно-сочный.
Или вот так, когда спускаешься по лестнице, одной рукой за перила, а в другой - перчатки.
Жмешь кнопку домофона. Дверь примерзла, толкаешь. /Эти ощущения реальны/…
за ней встреча с морозным колким воздухом, когда заболят кончики пальцев
и крылья носа прижмутся от холода…
Ты стараешься не дышать ртом, от боязни проглотить стужу до самого сердца.
Только позволь, и она разрастется в тебе, пустит корни… веточки распушит,
под инеем …красиво… хрупко и страшно. Кажется, тронь и обломается все.
Живое ли оно еще, скажи…
Когда целуют тебя замершими губами в теплое сердце… ?
Захочешь ли ты, чтобы тебя отпустило?
… Что есть уже тепло для того, кто отдал себя холоду… Живительно ли?

"Сегодня прижималась к тебе, не могла согреться… повернулся, поцеловал жадно…
уже во сне… пуржило/вьюжило/глядели в небо/танцевали/таяли снежинки на языке
/горел огнями предновогодний город/ Что есть счастье? Ты. Ты. Ты.
/Я кажется знаю, каким может быть поцелуй небес… "
Ма
Максим
Лучший ответ
Не все из них, а только позитивные, типа счастья и всего такого )
Ну от чужих то- вряд ли есть прок.
Mwell D.
Роман Степанов однакоже многие живут чужими интересами...
лучшее в жизни-это знать, что она прошла с толком!
Роман Степанов это прошлая жизнь...
Ничего-себе.
Pavel $$$$$$
ага