Философия
Каков есть природный закон всего сущего (на чём держится мироздание)?
не поел-умер.
Это вовсе не природный закон, а Божий!
Тебе надо - ты и делай...
Законы нужны только людям. Вселенная самодостаточна, и держится ни на чём.
Закон сохранения массы и энергии.
Закон бумеранга.
Закон Триединства говорит о трех составляющих Мироздания: положительной, отрицательной и нейтральной энергии, которые имеют общее начало, потому что являют собой совокупность единого целого. Три ее качественные составляющие представляют собой три разные части энергетических состояний одной Сути, и какие бы изменения в ней ни происходили, как бы ни менялись соотношения внутри, но эти три основы будут существовать всегда. И никогда одна основа не может уничтожить другую и занять её объём.
Три начала создаются одновременно, то есть имеют одну и ту же точку отсчёта с момента появления.
Закон, это что за коном. Главный канон - любовь, на ней держится мироздание.
Основной принцип Вселенной можно выразить как "Истина-Доброта-Терпение".
В основу учения Фалунь Дафа положен этот принцип.
Фалунь Дафа (Фалуньгун) – это практика самосовершенствования,
позволяющая достичь высокого уровня. Она основана Мастером Ли Хунчжи.
Ключевым в практике является «слияние с наивысшим свойством Вселенной
«Чжэнь Шань Жэнь» («Истина-Доброта-Терпение»)
На абсолютном беззаконии.
все, что живет и движется, создано по закону круг синуса, пересекает прямая тангенса. если это интересно, то это целая наука и познавать это должго. зато интересно и моногое становится понятным) .
а еще, но это лично мое мнение: все строится на балансе. и это я могу доказать. все, все, подчиненно закону баланса.
Все законы в нашем разуме и человек не может познать какое либо явление абсолютно, обьективно. Наша сенсуальность (пусть даже частичная) не дает нам полной картины мироздания. Солипсизм присущ каждому индивиду, в той или иной мере. Сущее (опять же не абсолютно) держится на нашем возрении на него и дальнейшем понимании.