Философия

Если мироздание придерживается строгих законов, и все меняется по этим законам, может ли случиться что то что может

изменить закон мироздания? Варианты последствий как думаете какие будут?
Николай Туркин
А откуда уверенность что мы действительно знаем эти законы?? Вон человек в космос и т. д. полетел и понял что там физика другая к примеру. И возможно изменения этих законов по сути будет выходом из наших заблуждений по их поводу.
Мария Шарипова
Лучший ответ
Николай Туркин Даже среда на планете, где возник разум и жизнь - есть подтверждение идеальных законов мироздания. Космос как околоземное пространство тоже все по законам устроено.
Николай Туркин Я про то что во вселенной сколько ей лет, все процессы были запущены в самом начале и не корректировались, кто сотворил эти законы что они вышли такими идеальными?
Меняют правила игры создатели этой игры. Игроков ставят в известность перед входом в игру. Но мы так рвёмся сюда попасть, что Инструкцию просматриваем по диагонали, быстренько расписываемся - а попав сюда, всё забываем.
Самое последнее изменение правил Мира Земной Жизни - разделение особей на разные полы. Это было сделано с целью увеличить чувство одиночества, которое продуцирует нужную Творцу энергию в наиболее чистом виде. Это разделение было проведено одномоментно как у высших, так и у низших животных и растений.
"Окончание этой истории хорошо известно. Некто включил в свою формулу следующее основополагающее положение: "…Очищенный Хмель вырабатывается единицами типа 4У, когда их действия не приносят осуществления, но только в тех случаях, если вибрационный уровень этих действий превышает уровень восприятия окружающей среды. Чем выше интенсивность упомянутых действий, тем мощнее всплеск очищенного Хмеля…».
Чтобы воплотить эту формулу на практике. Некто провел в своем Саду небольшие изменения, с которыми знаком любой историк. Двумя самыми примечательными нововведениями стали разделение единиц всех Посевов на пары (стремление к воссоединению вызывало обостренное чувство одиночества) и способствование господству единиц типа 4У над прочими единицами"
http://tululu.org/read79984/47/.
Азат Табалдиев
Николай Туркин Процесс деления это процесс разложения. Одно целое разлаживается на великое множество. Так это всего лишь смысл мироздания, но все это идет по законам.
Николай Туркин Все что не способно разложиться не способно продолжить существование вида. за некоторыми исключениями.
Николай Туркин Зло способно делиться само по себе.
Николай Туркин Потому что зло есть превышение законов мироустройства, это нарушение закона меры.
Близ крупных центров тяготения физические законы меняются, есть мнение, что около чёрных дыр и в них самих никакие привычные нам законы не действуют вообще. Даже близ Солнца "законы мироздания" не соответствуют таким же на Земле. Нету у Мироздания строгих законов, кроме того, что всё меняется. И ничего, существуем же.
Светик Рыбачук
Николай Туркин Но ведь солнце и черные дыры существуют по законма мироздания, я про законы физики ни чего не говорил, но все законы физики меняются в определенной среде по законам мироздания.
Николай Туркин Изменение пространства возможны, даже мера времени может измениться, но это все по законам потому закон позволяет измениться при определенном воздействии.