Философия
Чего стоят слезы твои? Ведь на утро глаза твои будут сухи...
Раньше плакать считала чем то унизительным признаком слабости духа тем более на людях С возрастом поняла что лить слезы плакать навзрыд в голос это такое облегчение в сердце Но все же без свидетелей так сказать без чужих В эти дни бывает следую этой рекомендации психолога Мир Вам милый человек! Плачьте лишь от радости от нахлынувших положительных эмоций !
Есть время плакать и время смеяться.. . Каждый миг, если он тотален, неоценим, потому что Вы жили лишь этот миг.. . Когда Вы плакали, не умея иначе выразить свое единение с Богом, Вы и Сущее были одним целым.. . Вы не сумеете перетащить через черту Небытия ни сокровища ни мудрость, но мгновение, когда Вы плакали от встречи с Божественным, Вы заберете с собой...
...стоит только то, что сейчас... слезы бесценны...)
Мои слезы оплакали то, что ушло и не вернуть, отпущено и предано забвению, но не забыто, потому, что это была частица моей души. моего сердца, прожитых дней жизни моей и ...
А глаза мои сухи, потому, что к утру уже не осталось в них слез....
Сергей Вшивков
у тебя таеой опыт можно по подробней
... да и цены слезам нет, если они искренне пролиты...
Куда летишь ласточка в дождливую пору из двух крыльев воду проливая, куда бежишь сноха в дождливую пору из двух глаз слезы проливая.
А ведь правда. Слова точны.
идет дождь.
они стоят того чтобы за их кровавые вены, кто нибудь отдал жизнь.