Унылая пора. Очей очарованье.
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
Пушкин
Философия
Если личность живет с постоянным ощущением внутpенней боли,но именно она является двигателем необычных действий,то?
то рано или поздно этот гнет прибьет! ! однозначно!
То это предродовое состояние. )
нужно обратиться к врачу, чтоб не запускать болезнь.
То эта личность либо "индиго", либо загнавший сам себя в угол параноидальный шизоид. Серьезно, тут среднего не дано.
Стать ЛИЧНОСТИ свободной от "если", "но", "то". У боли исчезнет опора.
Действия становятся осознанно творческими.
Если "необычные действия" не приносят вреда ни окружающим, ни их носителю, то это ощущение сродни творческому вдохновению.
Не жаль мне сердца, коль оно
От боли рвётся-всё равно
Не долгой жизнью жизнь ценна,
Хоть и один раз мне дана...
Не жаль мне сердца, коль оно
От боли рвётся-всё равно
Не долгой жизнью жизнь ценна,
Хоть и один раз мне дана...
то человек сам себя медленно убивает
она просто очень печальна!!!!
Если это физическая боль, надо обратиться к врачу, а если душевная - стараться быть оптимизмом и меньше обращать внимание, а идти к своей цели не смотря ни на что, стремление и упорство и жажда выжить - поможет...
сгоришь и спалишь ближних.
увы - вам уже ответили. Главное, чтобы "необычные действия" не привели прямиком в дурдом... ((
Бедняжка. Так жить нельзя, надо обязательно найти радость в жизни и тогда боль отпустит.
нужно к психотерапевту или лучше к психиатру обратиься. чтоб не запускать болезнь
синдром "матвея" ,т, е. постоянная потребность человека в садо-мазо на психологическом уровне, человеку это нравится, хотя он в этом никогда не признается и будет всем рассказывать, какой он бедный
смотря на какие действия она вас сподвигает- если на помощь ближнему- чтож это ваш крест- несите его достойно, а если на зло - быстрее ищите обезболевающие
То надо задать себе простой вопрос: "На что жалуетесь, пациент? "
Если действия приносят тебе благо, то вперед.. . Необычные - это как? Хотя в любом случае боль- это причина поработать над собой!!!
то это скорее всего депрессия...
эти необычные действия, наверняка, не убирают ни боль, так нужно поразмышлять о причине боли?
То это значит, что ты нормальный пока еще живой человек
то- это шизофрения.. к сожалению...