Философия

Постоянное ощущение отречённости от мира.

Я живу уже лет 5 как-будто живая а внутри давно мёртвая, мне кажется что мир это просто материя, пустота, и каждый день я как-будто отбывают срок. Мне ничего не хочется, ничего не интересно, просто страшно причинить себе боль, но всё мне кажется абсолютно бессмысленным, часто чувствую отречённость от всего и происходящего, и мне ещё мне не нравится что я нахожусь в бренном теле, которое постареет и покроется морщинами и сама я стану некрасивой и состарюсь, вообщем встаёт вопрос зачем вообще жить? если конец старость и смерть?
назло всяким уродам, сделавшим мир таким.
Игорь Егоров
Лучший ответ
Так учиться надо жить так, чтобы не стариться и не сдохнуть... Для того и дается людям шанс пожить...
Akbisen ...id140530071
Сергей Бурба типпо даа))
Ага!!! Значит собственная красота всё же интересна!
Ну тогда, — не майся дурью! Образ "отречённой" ( кстати, правильно - отрешенной) конечно дело увлекательное, но... займись делом, а!
Сергей Бурба дааа, приколЬная эта Кэт))
Еще и работать приходится, чтоб не умереть с голоду ..
Ты и есть мир.
у меня тоже самое. забил на всё, даже на работу. занимаюсь тем, к чему ещё остался интерес
Здравствуйте! А я наблюдаю, осознаю, делаю выводы.

Какие-то Неизвестные Хакеры Взломщики Системы, мечтающие о безграничной власти на этом участке Вселенной в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, создали капканы и ловушки,

а вот на территории России = помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России.

На территории СССР создана Единая Общая Мощная Защита Периметра СССР Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Мертвая Рука, при этом Какие-то Хакеры Взломщики Системы смогли вывести из строя Военную Секретную Связь и Полезную и Разумную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории СССР, СССР растащили на разные Страны, на территории СССР идут Братоубийственные Войны,
сейчас Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд почему-то понты колотят и видимость создают деятельности Секретных Военных Подразделений на территории СССР.

Что дальше будут делать Психотронщики из зондер команд с территории СССР?

Какие-то Подписчики Молчуны Провокаторы в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт.

Напоказ перед Всеми в интернете начали создавать дела, а при этом то не желают напоказ перед Всеми в интернете завершать свои дела до разумного завершения дел.

Я Законопослушный Гражданин России,
а не Тайный Агент Полиции,
я не желаю прятаться по щелям и углам, шушукая и секретничая,
я желаю честно и искренне открыто напоказ перед Всеми все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!
Женя Самоил
Сергей Бурба ну и чем вЫ афтору вопроса пОмогли....))
..правилЬно, ничем)))... но вЫ, хотя бЫ стараетеСь....))))))))))))
Это не отречённость это сильное неприятие. Когда отрешённость это блаженство.
это и есть судьба от судьбы не убежишь
полюбите себя, уже наконец-то!...
**
**mishka** **gammy**
Пока молода и красива - займись косплеем. Постареешь - компьютерными играми. Почему? Реальный мир для тебе серый и скучный, ты можешь заменить его любым другим миром. Дерзай)