Это индивидуально. Когда записываешь сразу, то языковая форма подчиняется переживаемым чувствам. Если это стихи, то рифма идет легко и мысли ложатся гладко. А через какое-то время нужно специальное усилие, чтобы вызвать именно то состояние и на его волне продолжить писать.
Но есть и такие чувства, которые трудно облечь в языковую форму. Я к ним отношусь как к Дару.
Философия
А вы можете описать завтра те чувства, которые почувствовали прямо сейчас?)))
я и испытываемые сейчас не опишу. ни одного языка на это не хватит
Если их именно сейчас запишу дословно.
Ибо всегда идет искажение и доля фантазия прорывается в человека при воспоминании прошлых моментов чувств.
Конечно.... они до боли знакомы.... и не так часто можно нащупать жемчужину в них ...или зажмуриться от блеска бриллианта....
.. их и сейчас не описать.. )
как-только открыли рот. . начинаем лгать..., в смысле.. , не передать всего словам (
Чувства можно только передать, полагаю.. . тому, кто готов это принять)
смогу, теперь смогу
специально запомнила)))
Запросто!
Описать?
Конечно!
Главное, чтоб чувства были искренними.
Они не забываются и не искажаются.
Конечно!
Главное, чтоб чувства были искренними.
Они не забываются и не искажаются.
да, но кому это нужно?..
Elena Dazkewich
Тому кто хочет это узнать))
я и сейчас не смогла бы
На счет завтра не могу дать гарантии, что все будет именно так, как мне хотелось бы. Всегда выскочит что-то внеплановое. Но приблизительно половину дня я посвящу домашним заботам, а остальное время потрачу на семью и себя.
Что же касается данного момента, испытываю радость, удивление и смущение одновременно.
Мне только что подарили VIP-статус, и мне неловко, что я даже не догадываюсь о том, кто бы это мог сделать....
Elena Dazkewich
Я рада за вас,пусть это будет приятным сюрпризом для AMANDA BARTOLOMEU,не всё ли равно кто это сделал,главное что вас любят и помнят))))
Могу, конечно, чувства описать.. . Но если выбор есть, то лучше просто чувствовать )))
Более того я смогу при описании испытать их снова.
леХко)
моразматическое отупение) но почве влюблёности) ы
Elena Dazkewich
Я вам искренне сочувствую)))