Философия
Вы можете описать мне свое мировоззрение? Как вы видите этот мир?
Весь мир это свалка бесполезного хламья, такого как болезни, скорби, боль, страдания.... короче - дерьмо это, а не мир.
Как борьбу добра -со злом.
19 век- всё, остальное ничто.
Этот мир я вижу в троичной структуре миров.
Три группы миров: грубые миры, тонкие миры и миры сверхтонкой субстанции.
Грубые миры разделяются на 6-ть уровней.
Тонкие миры разделяются на 12 уровней.
А миры сверхтонкой субстанции разделяются на 18 уровней по вертикали.
В общей сложности: 6 + 12 + 18 = 36 уровней миров.
Где наш мир людей является 4-ым снизу среди грубых физических миров.
Его относят к скверной группе миров, потому что в мире людей страдания преобладают над удовольствиями.
Думаю даже мир современных людей ближе к уровню животных, чем к разумным Homo Sapiens.
Примитивная машинная цивилизация кредитно-финансового рабовладения.
Тонкие миры разделяются на 12 уровней.
Пессимист-мизантроп!
Как терновый куст, в котором поют только счастливые.
Хм... моё мировоззрение глазное.... глазами я его вижу.))) А вот как ом меня воспринимает... для меня загадка....
Нет божеств кроме Аллаха, и Мухаммад раб и посланник Его"
естественное бытиё
перепрограмировано торгашеством...
поэтому кругом ляпы и несуразицы
одни только работают
другие только получают
перепрограмировано торгашеством...
поэтому кругом ляпы и несуразицы
одни только работают
другие только получают
вы не поверите ))
Ну, весь мир отсюда не видно. Сейчас вижу только мобильник и комнату. Нахрена мне мировоззрение, если всё, что меня касается перед глазами?
Словами не передать, к сожалению
Могу. Мировоззрение мира, в котором нет людей. Чистый сад Эдем и проект Венера.
Смотрите мои предыдущие ответы.