Эта категория предназначена для людей влюблённых или тех.... кто хочет влюбится.. .
ну по большей части для первых... .
И обратите внимание-именно в этой категории.... присутствуют наибольшее колличество лиц суицидально настроенных... .
Именно эта категория лидирует по количеству людей в депрессии... .
подавленных людей.... а так же тех кто просто свихнулся на фоне "Светлых чувств"....
__________________________________________
Да ...я понимаю что вы можете написать.. .
"Это просто интернет и тут всё не всерьёз.... "
Ну дааа.... А что если ТАМ.. . за монитором действительно потенциальный суицидник и возможно именно в ВАШЕМ ответе, типо"Да вешайся/Травись/Умри не мужик и т. п" он увидит ТОЛЧОК к концу?
Вы, давая ответы в проблемных вопросах чувствуете какую-то ответственность за свои слова?
Философия
А вас ничего не настораживает в категории"Любовь"? СМ. ВН....
Конечно ответственность быть должна! и хотя бы тень приличия! но поскольку сюда экзамены на зрелость гражданской позиции не сдают. пользоваться советами незнакомых мне людей я бы не решил. но последней каплей глупый совет очень даже может быть! а молодость- максималистка !
Меня настораживает сама категория Любовь.
Поэтому, я там ни разу не появлялся.
И, надеюсь, будучи в здравом рассудке и при памяти - и не появлюсь.
Поэтому, я там ни разу не появлялся.
Эти лжесуицидники во всех категориях, просто в других категориях, видимо на их манипуляции не реагируют, а там терпят. Прекрасно видно разницу между манипулятором и реальным суицидником. Почитайте в интернете про виды суицида, если интересно
"Падающего толкни"-это тоже работает
депрессия-это самое зеленое болото, там встряска нужна, а не сопли
Возможно все дело в том, что эти "печальные" люди надеятся хоть на какое-то сочувствие, пусть и от совершенно незнакомых людей, так как именно в этом разделе люди сидят, охваченные позитивными чувствами.
Если суицидник хочет покончить с собой, то я не буду стоять у него на пути. Это его решение и если он его принял, то я не буду его отговаривать.
Те, что здесь пускают сопли типа "я хочу умереть", на самом деле - зажравшиеся школьники, которые давно не ощущали родительского ремня на собственном заду. А такой наивняк как ты, им верит и их жалеет. Ничего личного, но не верю я здешним суицидникам. Им не нужна помощь, им нужно внимание.
Ну так любовь есть - болезнь... Я никогда ничего не советую, но считаю что каждый вправе выбирать...
" Если долго всматриваться в бездну, то бездна станет всматриваться в тебя... "
это не люди это скелеты из своих шкафов выходят и друг другу что там печатают .
Если у Вас есть возможность посочувствовать и чем-то помочь человеку, просто сделайте это.
Чувствую. И ты почувствуй.... Пойду засуну себе крысиный яд в задницу и это будет на твоей совести...
Деточка, Вам любой психиатр-троечник скажет, что к суициду СЛОВАМИ подтолкнуть невозможно.
Спите спокойно.
Если бы эхо раз десть орало в уши тех кто пишет гадости, то что они отвечают. То у них самих бы могли возникнуть суицидальные мысли.