Философия

Как повысить вероятность встречи со своей судьбой? Куда начать ходить кроме работы и йоги? Отбрасывая фатализм..)

ты знаеш иногда бывает так что позно пить баржоми а брать надо что есть 95% профукали свою судьбу и находят свой путь в проэкции идеальных отношений конкретного человека-проще обьяснить так своё невозьмёт и ищет подобное идеальные отношения востновном в возросте 16-20 лет а после 20-ти это уже 2-й сорт хотя в социуме каждый сам за себя надо отучится надо построить карьеру тода женится вот так и получяется отучилась карьеристка а никому ненужна ((((((((((но небез исключений очень редких
Тойчина Б.
Лучший ответ
Судьба это следствия наших ежесекундных действий, слов, мыслей, чувств. От нее никуда не деться. Но можно строить ее так, как сам хочешь. Просто делать то, что считаешь самым нужным
Goha Kalambayeva
Кремль, думу, совмин, да мало- ли куда
Marina Fitler
Ходи направо, ходи налево,
А лучше прямо, но не назад,
И стой так прямо, как королева,
Словно судьбы принимаешь парад :-)
Vladimir Kuhtin
Валерий истину ведает.. .

Судьба - это тот путь, который мы выбираем/строим каждую секунду своей жизни...
Вы имеете в виду молодого человека, да? Чтобы повысить вероятность - нужно отказаться от мыслей о нем, потому что мир так устроен, что если чего-то очень сильно, фанатично хотеть - это никогда не произойдет. Вам нужно развиваться как женщина, стать как разкрытый цветок, на который слетаются пчелы - т. е. заниматься духовной практикой. Подробнее об этом вы можете услышать в лекциях у О. Г. Торсунова - послушайте его лекции, там вы найдете ответ на свой вопрос. Счастья Вам!
Судьба есть судьба, она будет хотите или нет.