Философия
Что можно в жизни изменить кроме работы?
привычки и как следствие образ жизни
своё отношение к жизни
цель
Любая цель - есть самообман. Всех обманули и во всём.
Когда это понимаешь, то совсем отказываешься от целей. Но тут нас поджидает прикол - оказывается без целей даже ещё хуже, причем не просто, а на порядок хуже, тут вообще наступает полный кикоз.
И мы опять возвращаемся к поиску целей. Теперь понимая, что пусть они будут самыми бредовыми, но пусть будут.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не маялось.
Можно изменить ЛЮБОЕ - только есть ли СМЫСЛ,
Alona Hildenberg
У вас, похоже, шизофрения, серьёзно
Работу не изменяют а сменяют а это не одно и тоже. Изменить можно супругу, родине или себе. Изменить еще можно жизнь, ну это уже тавтология потому что человеку не под силу изменить то над чем он не властен.
Выживание удаётся при знании и соблюдении законов Природы, изменить или обойти которые никто не в состоянии. Навыки и опыт, их изучения и применения, приобретаются в играх трёх типов: познавательные (изучение и использование законов — для счастья), экстремальные (игры с законами — ведущие к открытию новых, но чреватые бедой) и развлекательные (применение законов — для удовольствия). В отличие от законов, в играх возможно изменять всё - вид, правила, участников и даже цель. Видов игр очень много: профессия, учёба, спорт, домашнее хозяйство и тому подобных. Использование игр, для приобретения опыта и оттачивания навыков ВЫЖИВАНИЯ, происходит постоянно, это создаёт впечатление, что вся наша Жизнь - игра.
мышление. Счастлив человек, осознающие свои духовные потребности)
все
Меняешься сама, меняется и работа.
зубы можно потерять
судьбу других людей