Философия
Одна минута жизни.. СЕЙЧАС... Что вы бы хотели сделать.. успеть?
Стоп! как неожиданно! Может быть беспокойство о беспутном сыне, сожаление о том, что так и не успела сказать самого главного любимому, глаза чужого человека, кем-то униженного, ребенок, не рожденный по твоей вине.. . сожаление об упущенном ...Может стоит этот фильм посмотреть сейчас и еще что-нибудь успеть....
Убрать за собой беспорядок
За минуту ничего не успеешь - дай хоть день...
Успеть умереть с именем бога на устах.
я бы насладился последней сигаретой как в пафосных моментах боевиков.
привести себя, место где умру в порядок.
Успеть ответить на ваш вопрос.
Помолиться богу
Ответить на этот вопрос.
прокрутить всю жизнь и вспомнить самые лучшие моменты!!!!
Уж точно не простил врагов и не просил бы прощения у ближних за конфликты. Каяться перед лицом смерти-худшая низость для меня и Мира, каяться-значит признать что ты не отдавал отчет своим действиям и не прожил, а проиграл))) Побед настоящих было и так не много.
Минута... Маловато, живу на окраине и хотелось успеть выйти из города в степь, предупредив друга где он меня сможет найти, чтобы собаки кости по полям не таскали;) А я сейчас дома-позвонил бы парочке друзей которые помогут жене с похоронами, оставил бы код банковской карты со скудными накоплениями и вышел на балкон.. .
У меня восточная сторона, восход солнца, птицы чувствуют скорую весну и с полей ветер несет запахи просыпающейся земли... Стоял бы и старался как можно острее ощутить Мир...
Не суетись под тесаком!!!)