Философия
Вот раньше были Времена !!.Чем отличаются 60 - 80 годы ...от сегодняшних ?

Лучше те времена те, когда ты был молодым.
Это по определению физиологических свойств организма.
Плюс бесконечный оптимизм и жажда нового.
В последствии, новое оказывается всё тем же повторением,
жажда перетекает в насыщение, и оптимизм сменяется самоиронией.
Но как сравнить две эпохи?
Они не лучше и не хуже друг друга, они другие!
В те годы сегоднявшие технические гаджеты казались бы взятыми
из фантастической литературы. Я и представить не мог многое из того,
чем пользуюсь сегодня. Стали мы от этого счастливыми?
Думаю, что не стали, стало удобнее и разнообразнее, но несмотря
на возможности того, что весь мир доступен и сжат в террабиты,
помещающиеся в ладони, люди стали разобщённее, личное общение
сменилось мерцанием экрана даже между близкими людьми.
Но и тут - как посмотреть: Индивидуализм, или коллективизм?
Лично я предпочту первое, а второе-это всё-таки прошедшие времена,
когда люди жили в лишениях и в страхе перед властью, как инструментом
угнетения личности. Конечно, во всём есть свои нюансы, и разные мнения,
но ход истории неумолим, и мороженного за 20 копеек в ГУМе у фонтана
больше не будет.
И всё зависит от личности, от наполненостью энергией,
чувствами, положительными эмоциями в любом возрасте,
или пустотой и озлобленностью с другой стороны.
И, учитывая, что при всём при том назад не вернёшься,
есть только вперёд,
желаю всем бодрости духа и крепкого здоровья, с уважением, А.
!!)
Но как сравнить две эпохи?
больше не будет.
есть только вперёд,
!!)
Отношениями, взглядами на жизнь, оптимизм людьми ворочал, и все ждали чего-то светлого !!!
Безопасностью и безмятежностью..
Вот раньше были Времена.. . -тысячелетия человечество бурчит одно и тоже: "о, времена, о нравы! - вот раньше были Времена! "
Людьми.
Вон, какие они там все молодые, красивые, довольные, а сегодня? Сегодня эти ребята уже совсем не такие молодые и красивые.. .
Очевидно, что тогда было лучше.
Было беднее, но спокойнее.
Муррр...
неумением общаться
люди были искреннее....
многим, люди больше улыбались, больше общались друг с другом, была вера в светлое будущее, да и ещё так как сейчас мат можно услышать где угодно, тогда была цензура.
В советское время мы чувствовали себя такими счастливыми! Интересно, что в нынешнее безвременье нам пытаются раскрыть глаза на наше " заблуждение". А через 200 лет на Земле останутся только роботы, говорящие на ломаном английском.