Философия
Представьте что вам уже 80 лет и вы прожили свою жизнь. (Дальше дополнение внутри.)
Все ваши золотые годы прожиты. О чем мечтать и чего ждать, какие итоги подводить?.. Но вот однажды вы просыпаетесь в своей кровати теплым ясным утром. Подходите к зеркалу и видите себя теперешнего (только на 10 лет моложе и здоровее) .Вам дан новый шанс? Что бы сделали со своей жизнью, имея такой опыт?
Это замечательно! Жизнь продолжается! Тело не мешает живет.. . Душа - она всегда молодая и рвется в бой! Разума нам тоже не занимать.. . так что продолжим жить в удовольствие.. . главное, что не только себе, но и другим еще можно больше успеть пользы принести.. . Спасибо за шанс...
Наверно я бы продал все свое имущество и ушел в монастырь на послушание
)))))) В эти годы жизнью наслаждаются, в дни, когда болезни дают выходные.
Пожилые ходят, смотрят на природу. детей, болтают с соседями, делают всевозможные уже ненужные, но милые подарки, занимаются непосильным бытовым своим мироустройством, многие накопительством ерунды. Покупки вкусняшек.
Спокойнее относится, прям никаких грандиозных планом и итогов уже нет, есть желание по возможности хорошо жить.
Это не было бы радостью... Мне-шанс, а моим детям и внукам?
Mari Machavaraiani
Да, у вас шанс снова стать молодым, вы вернули молодость и здоровье. При этом все ваши близкие и обстановка остались прежними.
моя жизнь нравится годы мне не помеха
Лучше уснуть и не проснуться.
я суециднек....
откуда ж я знаю мне еще до 80 срать и срать
Вокруг меня моя семья, внуки и на стенах моего дома висят фотографии из прожитых лет.... я ни о чем не желаю, я прожила отличную жизнь, и проживу еще столько же
Жизнь надоедает. С каждым десятилетием она стирается в прах как старые носки. Вот я, 80-летний старик, сижу на крылечке и сморю на своих внуков. Все дела окончены, и я готов умереть. Но на следующие утро я просыпаюсь и в недоумении смотрюсь в зеркало. Да я чуть сознание не теряю! Я молод, но в отличии от других молодых людей я уже ждал своей смерти. Я молод - теперь мне снова придётся работать и обеспечивать не только своих детей, но и внуков. Недолго поразмыслив и вспомнив всю свою жизнь, я нахожу в подвале верёвку и совершаю самоубийство...
ну ето зависит от того кто и как жил, какие поступки делал, если ето мразь он все равно етим не восрользуется, а благой человек обсудит прощитает и попытается зделаьь то чего не успел, думаю так!
нужно уметь договариваться