Философия
Тем, кому за 40... посвящается...
А Вам не обидно стареть? Вы ощущаете свой возраст?
обидно не стареть, а обидно что может не хватить времени на некоторые вещи, которые хотелось бы закончить в этой жизни. Но понимание и осознание этого приходят с возрастом, а жаль....
все пройдет. . как с белых яблонь дым. . увяданья золотом охваченный, я не буду больше молодым.. .
сходите в морг! сразу жить захочется. . и в 40, и в 50, и в 60... и в 100...
а для вас это, видимо, проблема.. .
нужно срочно пересмотреть свое отншение к этому явлению. . иначе будет тяжко
Oxana Bondaruk
Уже тяжеловато! Каждый день какой-нибудь сюрприз у зеркала!
Не обидно, не ощущаю.
Придёт время, быть может кто-то до моих лет и не доживёт.
В каждом возрасте свои преимущества. Хотя радости никакой. А что обижаться? Главное понять и смириться с тем, что все пройдет и жизнь тоже. Это закономерность. Мы же не обижаемся, что вода с низу наверх не капает?
Я свой возраст не ощущаю, но стареть - ох как не хочется....
с неизбежностью трудно спорить.. а тем более на нее обижаться.. так что как ни досадно.. как ни обидно.. ну ладно..))
Возраст-это состояние души. Тело - оболочка души, к ней надо относиться с уважением. Вообщем то у некоторых возникает страх, когда появляются морщины и тео становится немощным. Но этого можно и не допустить, если вовремя об этом задуматься. Вот Вы задумались, это хорошо!
Нет. Мне 48, выгляжу на 35 (это не моё мнение) , а чувствую себя на 23.
А на что обижаться?
Возраст ощущаю. Возраст грузит-
ДА! , я уже не тот, что в 20 и уж тем более в 12.
но обижаться тут не на что....
Возраст ощущаю. Возраст грузит-
но обижаться тут не на что....