Философия

А представьте вы одни ночью посреди таежной степи, темно ветер пурга метель снег в лицо, чтоб вы сделали ?

Да как тот ямщик-замёрзла бы....
С*
Саня ***
Лучший ответ
А как далеко любое жилье?
Андрей Выровой
сдох бы. . а фигли. . голый в тайге. трусы да штаны спортивны. . и кусок хлеба в зубах.. .

в чем вопрос-то?
Проблема одна. Не могу представить степь в тайге.
А что ещё сделаешь, остаётся только идти, двигаться как-то... ещё бы знать куда идёшь и есть ли цель у подобного похода..
Степь в тайге наверное случается... ну вобщем учитывая всё заданное шансов на выживание мало...
я тут смотрела как то по дискавери кажется... там англичанин один... бывший снец назовец... один в тайге сибирской, опыт на выживание ставил... ну рядом конечно кто то снимал... но вообще жуть... 30гр мороза.. . а он там и днём и ночью... шалаш из веток зделает на ночь... на снег веток набросает ..огнь разведёт и так ночует.. несколько дней... ещё и в прорубь нырял... мужик короче... уважаю.. но я бы не смогла
нельзя заведеомо говорить, как повел бы себя в той или иной сложной жизненой ситуации, потому что НИКОГДА В НЕЙ НЕ БЫЛ, и невозможно предположить, как поведет себя твой разум и куда приведуд инстинкты и чувство самосохранения.. .
а вообще многое зависит от самого человека, от его характера...
Представила бы себе солнце, жару, теплый песочек под ногами.... Возможно этим и спаслась бы.
Та же мысль, что и у Елены...