Философия
Какие Ноты переливаются в мелодии Прощай ?

Я устала плавиться вопреки – мне внутри действительно горячо. Если я говорю: это боль – болит... Пустота... зовущая пустоту.. .
В тишине эти ноты взрываются громче, чем вой сирен.... внутри.. .
40 тактов паузы
Если говорить именно о нотах этой мелодии.. то у Николь Прекрасный!!.. ответ на этот вопрос. на мой взгляд!! . "это БОЛЬ!!. ".- "болит... Пустота... зовущая пустоту... ""В тишине эти ноты.. "
У меня возникли немного свои личные ассоциации связанные с этим вопросом.. и я уже после того как написал красочную и сжатую формулировку своих ощущений. пытался сам понять почему ассоциация моя именно такова!! ?
Я думаю. что Вера.. это тот "Камень! "..который остается Даже если в Жизни у человека. -не остается в Чувствах-"Камня на камне!! "..Он все равно выживет! !
Меняются мелодии.. и та Тишина! ! которая рождала только ноты Боли!!.. -со временем. Благодаря Только Вере человека!!. -превратится: В Новое Чувство!!.. В Новую Красоту!!.. В Новое Цветение!!. .
Но поскольку вопрос грустный.. то и стихи грустные!! :
в краске:
Коль Сердца Открыта!!. -Широкая Дверь! .
От Счастья Кричать!. даже Хочется!! : Верю! !
И Жарко и Нежно!!. -Желанья Дарить!! .
От Радости Бездны Любви!!. -Пламенея!! .
Коль Сердца осталась Открытая Дверь!! .
А Счастья. Как Будто!!. -Совсем не бывало!!? .
То хочется Сердцу!. -Судьбе Повторить!! :
Я Верю!! И лишь Потому!!. -Что Оно Запылало! !
Коль Сердце Одно!!. -То Его Ты Измерь!! .
Оно. Может Быть!. - Ничего Не Сказало!! .
Лишь. Настежь!. -Осталась Открытая Дверь!! .
Ведь В Сердце!. - Аллея Любви Пролегала!! .
30 солнечный день ( день Безначального Света!!) (15.03.2013)
в ретуши:
Я Верю!!. -Жизни Говорю! .
- Но в час!!. -Когда Лишают Веры!! .
Я Ничего.. - Не Говорю!!. .
Я Только Знаю!!. -Что Я! : Верю! !
в краске:
И Жарко и Нежно!!. -Желанья Дарить!! .
Коль Сердца осталась Открытая Дверь!! .
в ретуши:
Я Верю!!. -Жизни Говорю! .
- Но в час!!. -Когда Лишают Веры!! .
Я Ничего.. - Не Говорю!!. .
Я Только Знаю!!. -Что Я! : Верю! !