Философия
От чего зависит высота "своей колокольни" и широта обзора того, что видится в её окошко?..
Высота колокольни зависит от пережитого в жизни, от способности понять и принять - я думаю - ни один человек на Земле (да и не только) не способен пройти твой путь за тебя, открывая ОКОШКО в счастливый мир, иногда кружится голова, иногда кажется то что прошёл - это невозможно, это выше человеческих сил, но сохранил же - смог и не только сохранил. И когда открываются другие ирреальные миры (всё же реальные) , но мне иногда кажется, что высота колокольни у маленького ребёнка выше, когда он удивляется миру.
От социальной касты родителей.
"Приз" за испытания, сколько тебя било, жгло, ломало, когда жизни в тебе оставалось чуть, но выползал, выдирался сквозь боль, к свету, и этот свет изнутри все ярче становился, а ты все полз... и вот, что то стало проясняться, но путь, туда на вершину, еще, безмерно долог
звук пустоты и любви
Евгения Дегтярева
Спасибо за ролик, Галь...)
От образованности человека от понимания самого процесса образования.
От кругозора окно в мир наш шире.
Чем выше он, тем интереснее Ире.
Все ширится ответов и общения круг.
В окно стучится вопрос и новый друг.

Чем выше он, тем интереснее Ире.
Все ширится ответов и общения круг.
В окно стучится вопрос и новый друг.

от степени искренности.
От фундамента и амбиций
Проблему решишь, которую никто решить не может? Если да - молодец, высокая колокольня )))
от того сколько киллометров на лыжах можешь отхерачить за 8 часов
От степени избавления от иллюзорности восприятия мира и себя .

От ума! От опыта! От понимания!
от высоты сознания индивидуума, то есть колокольни)))