Философия

Зачем Ему вы ключ души своей вручили?

подобрал... методом проб и ошибок..
Максатбек Абдыраев
Лучший ответ
это запасной
Вручила и не пожалела об этом!
Пусть на время
Эля Колчанова
ему я не вручал я ей вручил по поручению судьбы
"Кабы знать, где упасть... "
Айдер Якубов
потому что слушала сердце)))
Роза Сартова
Ключа нет, дверь открыта. Просто не у всех получалось войти в эту дверь и тем более обнаружить там душу...
Яна Левкина
Ключик со мной
Из-за доверия и любви к нему!!
Миша Пашнин
Затем чтобы устроить из своей души "коммунальную квартиру. "Моя бабушка говорила"Мужу псу не показывай попу всю".И была права, чем больше распахиваешь душу .тем больше вероятность .что в неё могут плюнуть.
What? Nake YOU Hand UP! Откуда информация о "ВРУЧЕНИИ"?
Давид Авакян
Сомневаюсь! Ключи не те, я их подменил.
Евгений Ушаков
НикохДа... особенно ему.
Murat K
никому и никогда я эти ключи не вручу)) ) Какая бы красивая и нежная ни была тетенька, натура у меня такая, одинокого волка))
Роза Сартова вот уж не думал встретить тебя тута)))
на хранение отдала
Лилия Базанова
Признаю - зря я это. Ограбил и фсё: три магнитофона, три чего-то там еще.. . И замки пришлось менять
Так спокойнее, когда ключ в надёжных руках)))
Asel Shayakova
Всё просто: потому, что было с ним так сладко!
Или меня ещё любить не научили.. .
И отдаю себя ему я без остатка.
я не даю ключи а тем более от души кому то__)
Вадим Петров
а как это...?
Павел Шутиков
Не обязательно ему, наша душа открыта для близких и друзей- у них тоже есть ключ. Зачем вручили? - вот это реальный вопрос. Замок должны мочь открывать только мы сами.
С чего Вы решили, что я ему ключи дал?
Мои ключи спрятаны в надежном месте! И никакому "Ему2 Я их не дам"=)
Незнакомым "им" ключи давать нельзя! =))))
Юрий Богданов
Ключа души не существует, тк человек полностью не узнает свою душу, мы не можем полностью постичь себя, только перед смертью разве что...
Юрий Юрьев
А он его не взял. Боится... но отказаться от него всё же не может. И другому отдать не позволяет.
да пусть владеет! мне так спокойнее.