"за граблями"..Человек (Я.. _ЛЮБОВЬ! )
!стоять нельзя.. ?
--парадокс??! ("Пути Господни неисповедимы")и Как-То.. пройти необходимо
--
"Совершенная любовь изгоняет страх"..-Посох Идущему
[1-ое Иоанна 4,18]
...
"Всё создано по естественным условиям",-Будда (-Гаутама, "Доктрина Сердца")-"Все на испытании"..
!!
Философия
Обходя разложенные грабли, не теряем ли мы драгоценный опыт?...
Приобретаем драгоценный цивилизационный опыт.
Это не подчёркивает лояльность.
Нам не нужен опыт нам нужно правильное понимание и лучше если человек воспримет его от другого, от Бога чем наступать все время на грабли. Бог не дал Адаму познание добра и зла потому что нет в Боге зла и вот Адам решил опытно узнать сей плод на эти грабли и по ныне наступает человечество.
если обходим, значит, опыт такой уже был.
Голова дороже
Идя по одним и тем же, мы теряем время...
Да не бьют они по лбу, скорее ногу проколешь
Нет, только приобретаем его другим путём.
О нет!.. наоборот... становится ясно, что приобрели нечто., как драгоценный опыт.
Если наступать на грабли постоянно, то это уже не опыт, а выбор.
Смотря как грабли положены, разложенные, это ещё не значит, что они перевернуты зубцами вверх. Поэтому пржде чем обходить что либо, нужно посмотреть как они положены, и пройдете отлично и опыт будет сохранен.
Вопрос, на мой взгляд, интересный. Обходя неприятности, человечество впадает в застой, теряя (забывая) опыт прошлого и отстает в развитии. Именно проблемы (даже повторяющиеся, например - конфликты народов) ускоряют (стимулируют) прогресс. Добавлю ещё: чему научил опыт других стран Россию?... -нет, надо повторить все те же грубые ошибки.
Нет. Грабли, которые мы обходим - не наши. На наши мы обязательно наступим.
Приобретаем чужой опыт
Нет !..Не теряем мы не чего, эта жизни идёт так как задумано, но для нас иногда нужно ускорение,,,, Но для чего,,, мы все идём к одному концу, , каждый получает своё,,,,
Но скажу одно,,, поменять можно всё,,,были бы силы
Я изменил многих,,,, но возможно Я владею ,,,как магнит притягиваю всё....
Но скажу одно,,, поменять можно всё,,,были бы силы
Я изменил многих,,,, но возможно Я владею ,,,как магнит притягиваю всё....
Теряем. Поэтому лучше слушать и сердце и разум) Всю жизнь на граблях прыгать тоже не дело)
Похожие вопросы
- Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт?
- дети теряют в школе драгоценное время и школа делает из детей зомби?
- Для меня мои недоброжелатели - мои учителя....Они дарят мне больше,чем может подарить кто либо - драгоценный опыт...
- Какой драгоценный КАМЕНЬ лежит на дне вашей ---УЛЫБКИ ???
- Терять что-то, значит приобретать опыт... Как можно тогда потерять опыт? =)
- Кто любит гулять по Млечному Пути...обходя Черные Дыры и озаряясь Сверхновыми? )
- Ну, вот вы и знакомы. Это грабли… У ВАС есть знакомые ГРАБЛИ? Часто встречаетесь?)))
- Интересно, а сколько раз нужно наступить на грабли, чтобы понять, что в твоем мире ничего другого нет - только грабли?
- Ну кроме как, типа, "оружия массового поражения", для чего грабли приспособить можно, в хозяйстве например ?
- Сколько можно натыкаться на одни и те же грабли? Пришла к выводу, что лучше самой стать сими граблями! )) Что скажете? )
1) которые чему-то учат;
2) мои любимые…
С сайта http://www.inpearls.ru/