Философия

интерес к смерти - это знак взросления или подростковая дурость?

Memento mori
Юрий Архиреев
Лучший ответ
Еще ни то - ни сё. Любопытство просто. Интерес к теме, которая к тебе еще никаким боком. Что бы яснее: - Я когда то хоронил друга, а со мной был 7-ми летний племянник. И племянник этого друга, боготворил прямо при жизни. А на похоронах он вовсе не понимал, что это дядя Коля умер и его никогда уже с нами не будет.. . Ты в возрасте, когда начинаешь все это понимать, да при том в развернутом виде. Что это очень серьёзное и печальное дело - хотя самой оно вроде и не касается.
Конечно дурость. Жизнь, как скорый поезд. Скоро запыхаетесь его догонять, так что живите и наслаждайтесь.
Shahida Orazali
ХАХАХАХАХАХАХАХ
это зависит от тебя!
я ещё в пузе интересовался смертью, когда мама принимала таблетки для выкидыша
Иванов Иван
интерес к смерти. Смотря какой? Я вот в жизни понял про смерть только одно: Умру- узнаю.
Если вы хотите таким образом выделится из толпы то это подростковая дурость. Не вы первая не вы последняя. Попробуйте найти себе увлечение в которое вы можете вложить всю свою работу.
Жизнь это как накопитель всего, что вы делаете. Вот подумайте если вы начнете накапливать дурость, кем вы в итоге станете?
Наташа Тутова
это нормально) все там будем когда-то) главное, не унывать раньше времени))
Макс ?????????????
Это либо некрофилия либо садизм
Stasik Kim