Философия

Грустите ли Вы о человеке, которым не стали?...

Грустить не грущу, но иногда жалею, что родила только одного ребенка....Быть мамой -это счастье. .

Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила, -
Всех видов и мастей.

И, гладя головы птенцов,
Я вспоминала б их отцов.. .

http://www.youtube.com/watch?v=Js48ss8Ngkg
Ленусик Бубусик
Лучший ответ
Анатолий Климин Замечательная песня!...
Да, быть мамой - счастье... я жалею иногда, что у меня только двое...
Мама предлагала выбрать другую профессию в разное время я вспоминаю об этом и мне кажется что там бы было больше материального блага, но зачем все это если работа поглотила бы меня полностью так я успокаиваю себя. Права ли была мама этот вопрос останется открытым навсегда.
Анатолий Климин Надо выбирать то, что подсказывает душа... это самый правильный выбор...
Нет времени
Раньше да . Теперь забылось уже .
Катюша *****
даже в голову такое не приходило
Андрей Баранов
...о котором.. . была. но это был совсем другой человек и мы с ним бы сейчас уже друг друга не поняли
Анатолий Климин Доброго, Наташ!.. ))
Я стала гораздо большим, о чём мечтала!
К истории слово "бы" не применяется. К любой, в том числе и личной. Вообще, нужно меньше оглядываться назад, и не сильно заглядывать вперед, а чаще смотреть по сторонам. Жизнь она не в прошлом и не в будущем, а здесь и сейчас. И это весьма самонадеянно считать, что можно было бы что-то изменить, сделать что-то по другому, поставить не на ту лошадь. На свои грабли мы обязательно наступим.. . иначе плох Раскладывающий их.
Viktor Gusak
Анатолий Климин Хорошо сказано!...мудро!...
Все, что ни делается - делается к лучшему. Вчерашний день остался в прошлом.
А чем я плох?