Философия
Нравится ли вам тот человек, которым вы стали?
до восторга путь неблизкий
Скажем так -удовлетворён...
По крайней мере он лучше, чем был.
ах, если б с мОлоду такое, как сегодня, цены бы не было вапще )
... я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют... (В. С. Высоцкий)
Да.
Мне нравится, что я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
а если бы не нашла нужные мне правила жизни, если бы на Душе было тяжело, то наверное, не смогла бы завязать употреблять наркотики, потому что не понимала бы, а почему я должна по=трезому радоваться жизни на планете Земля при том, что мне на Душе плохо, тяжело, грустно, тоскливо, и меня не радует жизнь по=трезому,
а когда я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять,
то на Душе стало легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, то мне уже не нужны наркотики.
Все просто и понятно.
Мне нравится жить по Законам России на территории России, потому что в качестве Нарушителя Законов России и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов России я никому не смогу создать пользу и радость.
За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Все просто и понятно.
На 75% да. Не останавливаться же )
Очень нравится!!!