Философия

Как часто вам лезут в душу с расспросами. . с уточнениями.. давят и топчут ваши желания?

Не так часто, как хотелось бы. Очень люблю отвечать на вопросы о себе любимой. Но с тех пор, как узнала о Законе трёх отрицаний (НЕ ДЕЛАЙ, НЕ ГОВОРИ И НЕ ДУМАЙ, О ЧЁМ ТЕБЯ Н5Е ПРОСЯТ) , вынуждена ждать своей очереди для реплик. Однако, поскольку моё окружение в курсе, что мои ответы сильно нестандартны, то и вопросов задаёт по минимуму. А уж на советы моя реакция всем известна: "А можно я сама решу, как мне поступать? " Кто же после этого решится третий раз советовать (второй, правда, по инерции ещё бывает)?
Ольга Ефименко
Лучший ответ
раньше пробовали (люди всегда все пробуют. особенно то, что может дать возможность поживиться чужой энергией на дурняк) . но так, как я остро и энергично реагирую на подобную ерунду (так получилось) - не лезут. а кто лезет - как минимум чуствует себя дураком небитым
Никогда не лезут. Я нелюдим.
Ирина Коханова
Учись защищаться и быть недоступным для мрази.
Такчасто как Вы это позволяее.
Леон Белицкий
Каждый кому не лень. Все люди, что не смогли прийти к своей мечте пытаются растоптать мою. А что я? Мне наплевать, если они не смогли - это не значит, что не смогу я. Вот так вот.
НЕ часто! Сразу ограничиваю доступ))) Иногда лучше сразу не пустить, чем потом выгнать!
Махмуд Мусаев