Философия

Кому нужна Философия?

Мир выстраивают на философских доктринах.... эволюция, бремя белого человека, Генрихович со своим капиталом... смеюсь.. Президенство ирландского выскочки Кеннеди, положившее конец явному доминированию виксов - прямое следствие мыслей Камю...
ОК
Оленька Капырина
Лучший ответ
Татьяна Сошникова Вечер добрый! :)
метафизикам ;-)
А1
Андрей 111
Тут все зависит от того -- куда девать энергию. Можно камни таскать, а можно философствовать.
И только самые малоэнергичные сидят у телика и смотрят Задорнова. )))))
Кирилл Пухов
Когда не согревает жизнь, то может быть она тепло подарит.
И, так и быть - беру, беру, беру!! ! Но только вы - то как же без неё...
Быть может всё-таки хоть чуточку оставить?! )
Nadejda Melehova
Татьяна Сошникова А что отдал, то твоё..))

Спасибо, Таня! Доброй ночи! :)
философия нужна для человека чтобы определить свое место во вселенной !!!и этой проблемой люди занимались с очень древних времен!!!
Alik Yuldashev
Философия на 90% состоит из демагогии на заданную тему, где можно часами разглагольствовать не о чем
В первую очередь самому человеку, чтобы поразмышлять о сути бытия, своём месте в мире.
Ольга Карлова
Не мудрствуйте лукаво,
Ища на всё ответ.
Работайте руками... .
Привет, привет, привет.
Философия не помогает заработать денег, поэтому она нужна людям, которых большинство называет ненормальными.
Философия нужна существу, который хочет себя называть Человеком.
Егоров Евгений
повелителям
Думаю тому кому она интересна, тому кто пытается понять хоть что-то в этой жизни.
Ольга Джураева
Всем! Это - РАЗМЫШЛЕНИЯ, РАЗДУМИЯ, АНАЛИЗ, СОПОСТАВЛЕНИЕ И СРАВНЕНИЕ, ВЫВОДЫ и т. д. и т. п. Для разумного образованного человека это неотъемлимо!!!
Способному оторваться от себя и посмотреть вокруг, наверное.)
— А кто такой философ?
— Тот, у кого хватило ума подыскать себе непыльную работенку, не связанную с подъемом тяжестей.