Философия

Кто же слышит ЗОВ ВЕТРА, который может быть хочет ИЗМЕНИТЬ ---твою ЖИЗНЬ ???

Мой Путь ---Осенний Ветер.. .
Степной Орёл расправит Крылья... .
Мой Путь тугою Плетью. .
Заметает каждый Шаг пылью.. .

**********************************************

Долгий Путь навстречу Ветру
Буду грести от метра к метру.. .
Вдоль Незримых Берегов.. .
Из всех Отчаянья оков... .

Царица ---Ночь.. и Ветра Зов.. .
И Снежные настилы.. .
Опять плетёт Венки из слов.. .
Таинственная Сила.. .

************************************************

В душе Весна... Разлив Цветов ---
Целительная Сила.. .
И Синь.. и Сказки Облаков ---
То ---Ветра Зов в России... .

Ветер ---Словом... Ветер ---Взглядом.. .
Ветер в Сердце ---Пуля с Ядом... .
Ветер Болью... Ветер Страстью.. .
Ветер крахом Веры в Счастье.. .
Мой убийца.... Враг навеки.. .
Ветер ---Ветер в Человеке... .

ВСЕ МЫ ЛЮДИ ---ГОНИМЫЕ ВЕТРОМ ОДИНОЧЕСТВА ПО ДОРОГАМ СВОЕЙ БЕСПРОСВЕТНОЙ СУДЬБЫ.... У КАЖДОГО СВОЯ ДОЛЯ... .

****************************************************************************************

КУДА ПОЗОВЁТ НАС ВЕТЕР..?. В ПУЧИНУ ОТЧАЯНЬЯ..?. ИЛИ К ОБРЕТАНИЮ СВОБОДЫ... ПОКОЯ.. . И ЗЕМНОЙ ЛЮБВИ.... КУДА ЖЕ... ?

Тамара Лосева
Лучший ответ
изменить мою жизнь В ПРИНЦИПЕ может лишь то, что совпадает с моими планами, намерениями — ветер перемен не для меня! ))))
Яна Лихачёва
Ветер в голове создаёт излишнее давление в мозгу. а это мешает мыслительному процессу..) )
зы. йюпку повыше задирите- и все сразу всё услышать ...))
первое фото- шикарное. . но некоторые интересные темы остались не раскрытыми..))
дЭмон
Степан Колкнев
его слышат абсолютно все, но не знают, кого ветер изменит...
Иногда порыв ветра странно действует на меня, какое то не понятное, радостное чувство
Влад Анцыгин