Философия

Есть же те вещи, которые изменят твоё восприятие к миру? Каковы они твои?

Возможно это покажется придурью, но мы должны иногда взглянуть на наш мир по-настоящему,
чтобы освободиться от прошлых проблем.
Юмор смягчает падение, и я это знаю.. Не бойтесь, падение - это твоя свобода от прошлого.
Ainyraa Mygadesova
Вещи меняются от твоего восприятия.
Евгений Бикбулатов
Лучший ответ
мое восприятие
Ainyraa Mygadesova я однажды увидел акулу, и я знаешь, что сделал - просто поплыл к берегу. Как ты понял, я жив. Не стоит делать прежде выводов.
Развеселил))))
Petr Kolisnichenko
Ainyraa Mygadesova Старики, все свои.
Мы вырастаем из своих штанишек и многое видится с годами в другом свете. И пройденный путь с его страданиями и трудностями, ошибками и бедами заставляет нас стать часто другими. Порой достаточно бедствий и грубых поступков, как пример других людей.
Сковородка.
Куштар Батаев
Ainyraa Mygadesova Правильно! И вы победитель Поля Чудес!
Ainyraa Mygadesova Вообще-то вопрос был риторическим. На него стоило находить ответа.
это принятие реальности. когда живешь фантазией и думаешь, что все хорошо, несмотря ни на что. а тут бац!!! и тебе говорят, а правда не такая...вот тогда ключик может повернуться в сознании..
Игорь Рогачёв
Восприятие ничто не меняет. Только его качества. Например наркотики. Я бы дул, но это незаконно. Так что приходится пить чай. И это хорошо.
Ainyraa Mygadesova И вот в этом ты прав. Только наркотики ьея ёбнут.
такие вещи есть, дружок. Я вот в студенчестве поработала санитаркой в отделении нефрологии ( искусственной почки). Насмотрелась на смертников. Сегодня ты с человеком смеешься, он после гемодиализа бравый, оптимистично настроенный. а на следующем дежурстве ты его в морг везёшь.... Оооочень глаза на мир в целом и на жизнь в частности глаза открывает...Особенно в молодости.
Всё. что мы видим, всё это временно. И на земле это действует.
Иван Малов
Есть
Болезнь, например, и исцеление не в больнице. Факты, которые приведут к вопросам а как это? , почему это? Или спасение чудесное в критической ситуации у вас на глазах или с вами.,, примеров много можно привести
Alfia Gabidullina
Истинная информация меняет все мировозрение
Андрей Пидунов
только безусловный базовый доход каждому- это единственное, что изменит этот мир по- настоящему
Олег Шишкин
Андрей Пидунов А сколько это базовый?
Олег Шишкин что бы хватало удовлетворить физиологические потребности
ну таблетки я пью и они меняют восприятие))
Salam Rw
Именно в будущем времени? )
Есть вещи, которые уже изменили. А что еще изменит - пока не берусь гадать .. )
Да кто яго знает
ДМТ- и ты никогда не будешь прежним ! но только с теми кто разбирается ..
нас меняют люди, отношения, сильные чувства. любой глубокий чувственный опыт, как негативный, так и позитивный.
меня изменила вера, а знаете кто главный юморист? Помните кота в Мастере и Маргарите? За что он был наказан?
Norayr Karapetyan
Говорить с Богом о будущем... может быть грехом, а может быть и праведным пониманием того, что зависит только от тебя.))
Дим Дим