Философия
А что вечно? Какие вы знаете вечные вещи?
звезды
Я знаю только одну вечную вещь - Это ВЕЧНОСТЬ. Ничего другого вечного нет.
Материальное ничто не вечно. А нематериальное - не вещи
Относительность всего вечна.
К примеру, законы природы, по которым все вещи и появляются.
долги
Все преходяще и меняется)
Вода.
Предвечен, т. е. безначален один Бог. Всё сотворённое Им (чувственное, т. е. материальное, и сверхчувственное) , имеет начало, но не будет иметь конца, ибо призванное к бытию в небытие не возвращается (как бы ему этого не хотелось).
Верю в то, что душа вечна.
перемены.
Непрерывное изменение окружающего мира и душа человека.
Цитирую героя Гэри Синиза из фильма "Пришелец": "Вечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость. Насчёт Вселенной я не уверен".
Буняд Рахманкулов
Это высказыванме принадлежит А.Энштейну.
наши души
Вечная любовь существует изначально да к тому же совершенная Агапи.
Сделанные в СССР вещи
Существование, Женщины, физич. движение (перемещение), понимание пребывания в месте и др. понимания возможно есть очень длительно на Земле с момента сотворения Богом мира.
Вечен наш создатель Иегова Бог. Воскресший Иисус, послушные Ему ангелы. И благодаря вере а жертву Иисуса - будут ВЕЧНО жить на ЗЕМЛЕ послушные люди . Враг вечности- смерь исчезнет! " Последний враг, с которым будет покончено, -смерть. "1Коринфянам15:26. Изучайте Библию, и вы удостоверитесь, что это возможно и для вас.
Саня Васильев
Ответьте, пожалуйста, Иисус — Бог или сын Бога?
Вечные вещи, если раасматривать не сам предмет, немного другое, то, это наверное будет цикл Смерти-Рождения, все когда то исчезает и появляется вновь. Наша Вселенная то же не вечна, может она исчезнет и зародиться снова, не что более совершенное.