Философия

хочу поделиться счастьем

Я счастлива, просто тупо счастлива!!!! Моя жизнь прекрасна, я знаю что я хочу, у меня есть планы и мечты, цели, я определилась со своим будущем, мною гордятся родители, да и я собой очень довольна)))))) ) я люблю, но это волшебное чувство не такое как у всех.. . Вот вы все страдаете о неразделенной любви, я в принципе тоже, но я не страдаю, я НАСЛАЖДАЮСЬ этим чувством, радостью от того что у него все хорошо, что он счастлив, пусть без меня, но счастлив, он здоров, я радуюсь, когда он улыбается, ведь это прекрасно когда человеку хорошо, я грущу вмести с ним если у него проблемы и т. д. Я не эгоистка как вы все (ведь вам важно что бы вы были счастливы, а когда вы счастливы?? ? правильно, когда он отвечает взаимностью, и вам плевать что он вас не любит, а любит другую, вам плевать на его чувства, вам важны только свои.. . Простите если резко, просто прочитала здесь кучу вопросов про: Он меня не любит, он от меня ушел и т. д. Я понимаю, гадко когда тебя бросают, но подумайте о его чувствах в этот момент, а не только о своих... ) Вообщем у меня все СУПЕР-ПУПЕР КЛАССНО)))))))))))) ) я такая хожу наверное недели 3-4, я просто счастлива и получаю удовольствие от своей жизни, желаю вам того же))))))))))))))))))))
Sergey Shadurko
И у меня тоже все просто волшебно!!!! Мы с тобой самые счастливые)))))))))))))))))
Виктор Чекменёв
Лучший ответ
От избытка чувств, делишься негативом? : " Я не эгоистка как вы все"...
"Любовь же, - терпелива, добра, не горда, не ревнива, не ведёт себя неподобающе, несебялюбива, нераздражительна, не обижается, не стремится сотворить недоброе, а сорадуется со всеми телами человека, если у него открывается полное духовное зрение. Любовь не осуждает, а защищает. Не обвиняет, а мирит. Она верит, надеется и терпит. Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит. Без сомнений, этот голос узнаешь сразу".
Супер классно так держать Успехов
Эмоции - атавизм (животное прошлое) .
Настоящее здравомыслие - эмоционально нейтрально.
Denis Pronin
будь здорова!!!!
Ляля Ляля
ты не просто лукавишь. . ты просто издеваешься над людьми)) )
понимаю что ты может не осознаешь в чем наносишь вред, и это тоже признак эгоистического мышления.
Ну подумай, как поймет твои слова человек, который не имеет того что имеешь ты?
А сколько слово "счастье" не говори, оно от этого не придет.. .
Итак ты только разжигаешь у людей зависть и гнев к себе, одновременно испытываешь чувство превосходства) ) хотя конечно многие здесь к тебе могут присоединится, которые тоже хотят считать себя такими хорошими и правильными)
Впрочем кто-то наверное такой и есть. .
А если нет то будут отрицать твои комментарии, защищая свою точку зрения или просто сделают вид что ничего не произошло.
Возможно и ты так поступишь в ответ на мой ответ..
Влад Алексеев
спасибо, я тоже желаю вам найти своё счастье, пока вижу только мечту, и то неплохо. будьте счастливы.
Так это не поделилась, а похвасталась получается и еще обозвала всех эгоистами заодно: "Я не эгоистка как вы все". Так дело не пойдет )
Натуся .......
"Я не эгоистка как вы все" (С) + "я НАСЛАЖДАЮСЬ этим чувством" (С)
epic fail
Вот и славненько!
Антон Нарцишко
То что ты счастлива - это здорово. А подарила ли ты счастье другим?
Чишкова? Это от "чишок", чихать?