Философия

Вспомнмла один прикол. хочу поделиться. Может философы. что то напишут свое. Внутри...

Мой племянник был маленький. Летом отдыхал всегда у моей мамы в селе. Сидит на лавочке и мух бьет. поскладывал их в кучку и смотрит. Моя мама говорит. Что ты над ними сидишь выбрось. их куры поклюют . А он . отвечает. ..Жду. сейчас остальные на похороны прилетят.
Женя Атеев
надо мной брат в детстве прикололся
..сказал, что в аптеке за майонезную банку убитых комаров 100 рублей дают) )
так я поверила и собирала, а он ржал втихаря)))
Надежда С...
Лучший ответ
Женя Атеев Привет.
Мда... И кто вырос? ..Тут и рыболов прсматривается.... и сетевой маркетинг
Nurgul Jumabekova
Женя Атеев Вы угадали. рыболов.
Наверно в прошлой жизни он был Тибетским монахом.. Собирал своих покойных родственников, разбивал мертвые околевшие тела кувалдой.. И ждал когда прилетят на похороны стаи грифов стервятников..
Женя Атеев Я не думаю. что таких паразитов . как мухи. разносящих только болезни. можно сравнивать с родственниками. С чувством юмора у Вас слабовато. Здоровья.
Ты не злопамятная, как говорится, сделала зло и забыла.
Весело тебе?
Твой племяник также хает родителей окружающих, или в вашем роду ты одна такая?
Женя Атеев Я во вселенной . такая одна. А таких . как Вы много?
Вот и новый анекдот)))
смешные они)))
Женя Атеев Спасибо.
сейчас наверное гробовщиком работает
Оксана Wojnar
Откуда взялось слово воз? Это слово навоз сократили!
Женя Атеев Нет это слово воз подолжили. Потому . как на воз бросали перегной. что бы развести его по огородам.
Я слышала подобный анекдот про травлю тараканов. Один мужик посоветовал другому отравить главаря (вожака стаи) тараканов - остальные типа сами уйдут, жить без главы не станут.
Встречаются через время. "Как, говорит, твои тараканы? Главаря убил? " Отвечает:
"Убил-то убил.. . Так, на похороны родственники со всей округи пришли" ...
Даже не знаю, откуда ноги у Вашей истории... .
То ли Ваш племянник обогатил фолькльор....
Женя Атеев Кто знает. как распространяются наши мысли и слова. наверное по воздуху. Это было еще в 1983 году. Спасибо.
Только собирался пообедать... БАЦ!! ! Мама пришла... нужно же как то отмазаться.. . =)))
Hamidjon Hakimov
Гадость какая. У меня трое детей. Я бы во-первых не позволила вообще этим заниматься. А что там за грязь такая, что столько мух даже маленький мальчик убить может. ? Вообще этот рассказ похож на театр ужасов
Женя Атеев А Вы в селах не бывали. Там . где коровы живут. свиньи. Куры и вся остальная живность. Или Вы думаете мясо. которое Вы едите. выращивают в пробирках и лабораториях?
Рассмешили, спасибо!
Из
Изая-Кун`
Пришли в гости. Пошли посмотреть на цветы, смотрим глазам неверим. На грядках окуратно лежат 4 палки колбасы. И просебя думаем "Вот это да вообще уже зажрались колбасу в грядки высаживают". А это оказалось собаки утощили и окуратно улажили в грядки.
Віктор Зінчук