Философия

как не прожить ни одного дня в пустую?

Marina Rodideal
Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор, пока ЖИЗНЬ не начнёт устраивать ТЕБЯ…
Oleg Fadeev
Лучший ответ
Надо прожить его для кого то и тогда те развеют ваши сомнения о пустоте своего бытия.
Иван Шебаршов
Каждый жить как последний.
Дорогой друг!! ! У любого смертного чело четыре этапа жизни.... детство юность.... взрослая жизнь и старость... это осмысление пройденного пути.... и уход.... чтобы не прожить в пустую эту жизнь.... надо ее осознать и начать духовно развиваться.... даже если вы немного продвинитесь по данному пути... я считаю не зря прожили эту не простую жизнь.... вы ведь хотите пройти к богу и свету любви.... а большинство чело живет мало того что в иллюзиях жизни... но и очень плотной среде... вибрации весьма низкие как и энергии поэтому и жизнь коротка.... всем удачи!!!!
надо свой кал собирать в баночку. подписывать, когда и сколько и складывать... Можно вести статистику... И даже информировать всех о своих результатах. А ещё лучше засекретить а потом продать информацию китайцам.. . И кал тоже можно потом продать.. . И купить много мороженного сьесть, заболдеть и не ходить в школу...
Заполнить ежедневник на лет 80 вперед и следовать записям неукоснительно )
Ира Бойцова
загипнотизировать себя на то что якобы вам осталось всего год жить.. .
через год опять загипнотизировать
и опять
и так и будете жить на полную
если раньше копыта не откинете от такой полной жизни
Человек не может прожить хотя бы один день впустую, он каждый день совершает какие то действия. Главное не нужно об этом задумываться и день будет прожит не впустую.
Можно насобирать пустых бутылок и заливать в них воду, но каждый день!
Вот, как-то так, наверное....
Asema )))
это вам ко мне на ферму!))
Ольга См