Кажется и до этого парня мне всё было понятно.. .но он сделал моё знание НОВЫМ.. .
прочитайте, это стОит 30 мин. вашей жизни.. .
удержаться от слёз невозможно.. .но они дарящие, а не забирающие.. .
http://ofesenko.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html?spref=fb
Философия
Когда ты не можешь остановить слёзы? ( зайдите в дополнение + )
Прочитал
Спасибо! Олегу!
Жизнь полна неожиданностей, но всегда заканчивается смертью и к этому надо быть готовым.
О чем написал Олег? О Любви и Смерти! Они всегда рядом.
Взгляд с другой стороны.
Когда совсем плохо, слез обычно не бывает.
Любите близких своих, сосредоточьтесь на текущем моменте и делайте все с любовью.
Но к этому надо еще прийти.. часто через раздражение и непонимание.
Ловите дыхание, настройтесь на любимого человека и раздражение пройдет.
Смотрите в глаза внимательно, соприкоснитесь сердцами и поймете.
Никогда не сдавайтесь, верьте интуиции.
Любовь преобразует обоих, страх уходит, отношения становятся светлыми.
Спасибо! Олегу!
Взгляд с другой стороны.
Никогда не сдавайтесь, верьте интуиции.
я веселый человек и из меня трудно выжать слезу
Когда Люди плачут искренне, то у них омывается слезами Душа!
если они искренние - их нельзя остановить никогда... сразу
Есть не много причин которые не должны сдерживать слез и я считаю и не нужно этого делать.
ибо каждому свое однако
Кому то сегодня написала - мы, живые и здоровые, вечно чем то недовольны. Ах, как больные и умирающие, готовы нас заменить и остаться здесь еще на год, два.. . МЕСЯЦ!!!! И ЭТО невозможно читать.. . но это надо читать....
Я читала без слез, слезы от жалости к себе. Олег ни о каких соплях не пишет, он говорит, как действовать. Он молодец, потому что пишет то, о чем другие не могут. Нас не учат умирать, тут он прав, зачем нужны социуму люди, умеющие помнить о смерти? Ведь их уже невозможно будет загнать обратно в стадо. Более того могу сказать.. . Олег довел до черты смерти, до порога, и лишь попросил не мешать. переходу. Он не смог рассказать о том, что нужно и чего не нужно человеку, который уже ушел. Вообразите что Вы очнулись и решили, что смерть лишь показалась. . и потом понимаете, что это произошло на самом деле.. . Полгода общения с умершим человеком, когда не я к нему, умирающему, а он, умерший, приходил ко мне, живой, чтобы научить меня не бояться смерти, сильно изменили мое восприятие вещей. Олег ЖИВОЙ, и мне совершенно неважно, в теле ли он.. . жизнь и смерть не столь важные вещи, как кажется. Куда важнее то, что этот человек будет жить и действовать и после. И я действительно очень рада за него, решит ли он уйти или остаться. Потому что не испытывая жалости, испытываю восхищение и понимание....
Слезы это та жидкость которая омывает и очищает человеку его душу делает его более мудрым и понимающим жизнь ни только в радости и счастье а и в сочувствии и в понимании близких дальних и врагов!! Сухость и жестокость людей не знает слез! ! А настоящая радость и свежесть в жизни приходит только тогда когда ты по настоящему осознал что такое смерть и понял что она иногда так необходима человеку который мучается и просит ее придти каждый день и что смерть это просто смена одежды и не более при простом засыпании!!! Жестокие люди и веселые клоуны не знают слез и им это ни дано очистить свою душу и освободить свое тело от заразы зжирающей тело!!! Спасибо за хороший вопрос!!!!
К СМЕРТИ нельзя привыкнуть-хотя ОНА постоянно вокруг нас... У меня на ПОГОСТЕ уже девять могилок.... Наверное, нам надо все-таки сначала полюбить ЖИЗНЬ.. тогда мы не будем ненавидеть СМЕРТЬ.. .
Я прочитала все, что написал Олег.... Страшно... Но все-таки МИЛОСЕРДИЕ -живо.. .
Спасибо за вопрос и за ссылку.. .
Слезы не дают ...печатать дальше...
Спасибо за вопрос и за ссылку.. .
Слезы не дают ...печатать дальше...
Елена Агафонова
Не бойтесь... неготовые к смерти там просто спят.. а готовые, сознательные, как Олег, могут даже учиться и заниматься помощью ближним.. со временем они теряют возможность видеть мир живых, но сами уходят все дальше к более чистым мирам, а потом готовятся к новому рождению. Если боитесь, почитайте книгу Чарльза Ледбитера "Жизнь после смерти' и еще можно 'Невидимые помощники", они очень просто написаны, и могу подтвердить своим небольшим опытом - известный теософ начала 20 века говорит правду...
Елена Агафонова
Мне тоже было страшно. Но когда умер любимый человек, с той стороны для меня открылась невидимая дверь... через сознание близкого человека я могла странствовать по тем мирам, которые обычно человеку закрыты... а главное, с той стороны была ЛЮБОВЬ.. Это очень важно понять.. Олег много про это написал, но его мало кто понял правильно, скорее поняли как повод расстроиться и сострадать, а это НЕПРАВИЛЬНО, не того хочет Олег... он хочет донести, в самом начале, вспомните, он пишет - когда умирает ваш любимый человек, это огромный дар для Вас.. это трудно понять, но это так... люди живут с закрытыми потенциалами сердца.. если они сумеют раскрыть этот потенциал, им уже никогда не стать прежними... невозможно открытое сердце закрыть обратно.. как погасить зажженную звезду. В том Дар. А сердце, которое горит, освещает и миры мертвых. увидите сами, тогда поймете...
Рыданий (со слезами) больше чем улыбок.
так бывает...
Противоречиво всё, но это - свобода человека)))))))) )
Я отпускаю слёзы, когда радуюсь))))))))))
круче опыта умирания,
только опыт воскрешения
Малаца...
Стоит задуматься от том, как ты живёшь, задолго до смерти.. .

Думаю, Вы из тех людей, которые не прячут свои эмоции. Опыт Олега мне знаком.. . Действительно, на многое в жизни начинаешь смотреть иначе, когда встречаешь трудности, перед которыми бессильно человеческое знание...
Анна Шмидт
не каждый может так рассказать и..
отдать свой опыт
когда какаю
Желаю от всего сердца, хранить огонь Любви и уважения многие столетья!
От одной свечи, можно зажечь много других, не укорачивая жизнь первой...
все когда-нибудь заканчивается.
Когда выйграю миллион.
Когда лук режу.
не надо их останавливать