Философия

Зеленый! Цвет жизни и смерти... Цвет юности и надежды, непостоянства и ревности! Составленный из синего и желтого (Неба и Земли), он имеет мистические свойства! В нем синий свет кошачьей интуиции и теплота желтого Солнца. Цвет обновления жизни, цвет весны, победы Весны над Зимой, Жизни над Смертью... .
Какой Цвет живёт в глазах настоящей Кошки?
И что он значит, этот цвет?
В глазах кошки живёт её душа.. .
Цвет... разный... как и сами кошки. .
.Думаю, они всегда Цвета её Настроения.. .
Цвет... разный... как и сами кошки. .
огненный).. . днем прячет.. . чтоб никого не обжечь ненароком.. . зато ночью!!))
Посмотри мне в глаза!)))) И все поймешь!
цвет сполохов потухающего костра...)) ) а означает, что огонь всегда горит....
Никто не знает цвета Глаз у Настоящей Кошки... .
Настоящая Кошка любила путешествовать. Она забиралась в рюкзак с головой, закрывала глаза и отправлялась в путь. Двуногие заглядывали в рюкзак и умилялись: «Смотрите, смотрите, она опять там сидит!» . Настоящая Кошка презрительно поводила усами и продолжала следовать Дао.
...и только Маленькие Кошки продолжали резвиться на улице... .
Даже так бывает, Наташенька.
Хищный.
Зелёный

желто-зеленый.... во всех оттенках-цвет жизнелюбия, недаром кошки так живучи, от солнечного-желтого, до зеленого цвета -лета...
жолтый..)) )
.. а когда добрая- зелёный..)))
цвет настоящего и знающего существа, что он хочет-глаза кошки не умеют врать.
У моего кота-фисташковый. И значит он в зависимости от настроения кота.)))
Чёрный
Помощи
В глазах настоящей кошки живет Цвет Свободы, Страсти и Не-зависимости.. . а еще немного цвета серой боли.... но кошка часто скрывает этот цвет от других....
От медово-желтого до изумрудно-зеленого. Это цвета изменчивости и надежды.