Философия
А Вам под силу рассмешить саму-самую сдержаную, мрачную и"несмешливую"несмеянку, у которой ни капли ч. юмора? Меня, например?
Ещё раз пробуем:)
Опаньки, сеструха... Меня тоже трудно рассмешить, но я сама клоун ещё тот...
Нет. Потому что мне не хочется развлекать несмеянок. мне нравится, когда мне весело, находиться с такими же веселыми людьми, а не вытягивать из несмеянок щипцами что-то) . Если человеку не весело, то зачем настаивать. Надо оставить его в покое, а не смешить)
Могу чуть улыбнуть картинкой с собачкой) девушки любят милые картиночки

Татьяна Хлебородова
Я не люблю милые картиночки.Особенно с маленькими собачками.Фу.Я Петросяна люблю.
Я пас! Мой Отец Страх, и Мать Боль, душа моя темна и готична, я слышу как стонут души усопших, как кричат души живых...
Попробую)
Думаю, такая шутка сойдет:
А ты не думай о СМЕХЕ, хе хе хе хе)
Думаю, такая шутка сойдет:
А ты не думай о СМЕХЕ, хе хе хе хе)
Ну Вы лиса, Юфи . Сейчас это в пятом классе проходят по биологии , -эмоциональные реакции - это свойства человека, а не объектов на которые он реагирует . Если бы было наоборот, то смехом или счастьем выдавали бы зарплату, ну или часть её . Проще Вас родить заново, может лучше получитесь, с полным юмора стаканом ?
Сергей Балабанов
Благодарю, мне так замечательно. Меняться не собираюсь, а заново рождаться тем паче.
без сомнения могу... но люди без ч. ю. вызывают жалость...
А зачем? Проще найти веселую и с ней приятно провести время ...
Татьяна Хлебородова
Несмеши.Проще Петросяна включить...А вот весёлых девушек нынче несыщешь...
типа Эпитафия
Смешинка, что снежинка, растаяв - утекут,
И грусть и мрачный разум - когда нибудь уйдут
Для начала надо научиться просто искренне от души улыбаться всему. Радоваться солнечным дням, людям. А потом и смех придет.