Философия

Какой самый подходящий цвет для коробочки от пудры, которой "пудрят мозги"?

Ismail Novickis
Для коробочки от пудры цвет не нужен ни пудрящим, ни пудриваемым. Она логично должна быть прозрачной. Всем видно, что нечем уже тут всех пудрить или есть кого пудрить, но нечем уже.
Иной "расклад" в случае коробочки для пудры. Здесь лучше для пудрящих, чтоб та сторона, что к ним повёрнута, была прозрачной для более точного контроля количества используемой пудры, делённое на количество "необходимых объектов для обработки".Сторона, что повёрнута к пудриваемым с целью привлечения их же к данной (кому? ) коробочке, обязана, по логике, быть желанно-жаждуемой привлекаемыми. А здесь уже---"работа мастера своего дела",то есть, знать на "какую именно публику" работаем. Следует её "организовать" по "пристрастиям", и тогда----кому серо-зелёненький цвет "подойдёт", кому очень блестяще-золотой, кому искристо-бриллиантовый, кому-"цвета колбаски или икорки", может, и дымка какого сизого, либо пламенно-огненных страстей, ярмарочно-конфетных, чинно-официально-чопорных "цветовых сочетаний" и т. п. Тут, только, возникает такое противоречие: подбор цвета---очень глубокий и непростой научный труд, а движения спонжиком настоль просты, что и зайца можно выдрессировать к тому. Может, есть еще такой "тайный цвет",который привлекает пудрящих, а? И кто их привлекает на этот "цвет"?
Михаил Евдокимов
Лучший ответ
Серый, в цвет вещества мозгов..
Ну.... она такой гламурненькой нверно должно быть.... розовенькой или голубой.... и стразиков побольше )))
Жаслан Калиев
черный
ну ежели порошочек реальный
то коробочька красная должна быть ибо внимание на себе цеплять будет
Света Савенко
Никакой. Придумай этот рецепт и все мозги тебе подвластны будут. :)
David Beckham
Конечно розовый
я бы перекрасила ее в самые кричащие и кислотные цвета.. . чтоб в глаза бросалась ))