Философия
А что для тебя, последний луч света во тьме? тот самый, который не даёт упасть в мрачную пропасть, забытого богом мира

Понимание того что жизнь это дар, которым стоит воспользоваться...
Жизнь-это луч света, чтобы не упасть во тьму!
Моя семья и мои близкие!
свет знаний
Жизнь..
Песне очень много лет
Вадим Егоров
Дождь Смоет Все Следы
В ту ночь, когда Москву обшарил первый ливень,
Я, брошенный к столу предчувствием беды,
В дрожащей полутьме рукой дрожащей вывел:
«Дождь смоет все следы, дождь смоет все следы» .
Четырежды падут все вехи и устои,
Исчезнут города, осыплются сады,
Но что бы ни стряслось, тревожиться не стоит,
Дождь смоет все следы, дождь смоет все следы.
Ведь время — тоже дождь, который вечно длится,
Который не щадит ни женщин, ни мужчин.
Он хлещет наугад по крышам и по лицам,
По инею волос и кружевам морщин.
И сколько б ты не жил, в какой бы не был силе,
И кто бы не склонял тебя на все лады,
И сколько б не вело следов к твоей могиле -
Так думал я, когда от грома задрожали
Промокшие дворы и два моих птенца,
Которых мы с тобой так рано нарожали,
Устроили галдеж перед лицом отца.
И понял я в тот миг, от ливня изнывая,
Что детский этот крик ворвавшийся сюда
И есть тот самый след, который несмываем,
Который негасим никем и никогда.
А дождь идет вовсю и помощи не просит,
Звенящую метлу зажав в своей горсти,
Он драит тротуар, как палубу матросик,
И мокрый тротуар, как палуба, блестит.
Вадим Егоров
Дождь Смоет Все Следы
Четырежды падут все вехи и устои,
Исчезнут города, осыплются сады,
Который не щадит ни женщин, ни мужчин.
Он хлещет наугад по крышам и по лицам,
По инею волос и кружевам морщин.
И кто бы не склонял тебя на все лады,
Так думал я, когда от грома задрожали
Промокшие дворы и два моих птенца,
Которых мы с тобой так рано нарожали,
Устроили галдеж перед лицом отца.
И понял я в тот миг, от ливня изнывая,
Что детский этот крик ворвавшийся сюда
Который негасим никем и никогда.
А дождь идет вовсю и помощи не просит,
Звенящую метлу зажав в своей горсти,
Он драит тротуар, как палубу матросик,
И мокрый тротуар, как палуба, блестит.
Когда смотришь из света во враждебную тьму или пропасть, не видно никого из своих врагов. Тут главное, не служить мишенью для всех них. Мы не должны ощупью идти в потемках, а должны знать силу, которая направляет народную жизнь. Для этого не надо быть слепым в изучении действительности. А чтобы не попасть в пропасть, каждый человек должен прилагать максимум усилий своих и семье в карабканье вверх по социальной лестнице, с одновременным развитием духовных сил, чтобы принять как свое выражение "выше справедливости - милосердие".
Здоровье и наличие денег в кармане
счёт в банке и вид на жительство далёкой солнечной страны.
я живу в полном и ярком свете, где нет места тьме.
надежда, вера, любовь.
Вера в Высший Разум, вера в себе, вера в ближающие окружение...
вера и надежда на то, что победит любовь...
Павел Потемкин
проигрывает она... в неё уже мало кто верит, либо боятся как огня)
мораль, сила духа, близкие люди, разум.
это точно не ты...
Павел Потемкин
кто знает, может когда нибудь я спасу твою безнадежную задницу)
мои дети
вера в то, что мир этот Богом не забыт
ну, ты гонишь)))))))) ) ..последний ахахахахахаххаа)))))))
Павел Потемкин
подумай хорошо, если еще не разучился)
Абсолютно все.
желание идти вперед. всегда есть ради чего жить!
наверное ребенок - самый сильный лучик
Слово Божие-это не просто луч, это свет, который освещает все вокруг
Павел Потемкин
В таком случае, он (Бог) очень неразговорчивый
Ответ тебе не поможет. Двигаться вверх всегда тяжелее чем вниз. Обычно силы двигаться вверх находятся тогда, когда понимаешь, что достиг дна и если ещё хоть чуть-чуть ниже то смерть.
Павел Потемкин
Я не ищу помощи. к тому же у каждого он свой, этот луч.
книга и совесть.
моя богатая фантазия о да бэйба я фантазирую чисто конкретно)
Торшер
Луч света во тьме это моя жена и сын. И скаждой минутой этот свет ярче. Это смысл жизни.
Клара Нармухамедова
А битва жизни, в которой ты воин, вечно ищущий ответ на поиски различных истин ?
Это как ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ Ричарда Баха "чайка по имени ДЖОНАТАН ЛЕВИНГСТОН
А жить просто как животное не имеет смысла Без главной основы (без великой мечты, которую
хочешь разгадать - --ты не человек даже --но это может к тебе не относится, потому что я не знаю
может это у тебя есть
Жанна Аубакирова
Зачем искать истину? Ведь даже мудрецы отдали всю свою жизнь на поиски истины, смысла. Надо ставить цель в жизни и выполнять ее.
Всё она... Мама дорогая
В этой пропасти, бесконечной пустоте и тьме, я счастлив.
Галина Плаксина
Торшер
Надежда и вера в Бога
Три-Дог-Найт, наш луч света в темноте.. . Покрайней мере единственный не радиоктивный луч...
Павел Потемкин
Мы всего лишь космическая пыль, среди бесконечных звёзд и планет... мы пыль... но сука пыль с чувством юмора! (с)
Наталья Подгорнова
P.S.Мы живая пыль!
Вера, Надежда, Любовь!